Подскажите кафе или ресторан???

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Ребята - такой вопрос. Скоро нужно будет отпразднывать событие- подскажите кто бывал в толковых заведениях желательно на Харьковском в Киеве, где нормальное меню, обслуживание может у кого есть знакомые или скидки.... Также интересно на левом берегу. Буду рад услышать ваши подсказки в данном вопросе
Где то на 20-30 человек конец января.
 
кто бывал в толковых заведениях желательно на Харьковском в Киеве, где нормальное меню, обслуживание может у кого есть знакомые или скидки....

Бывал практически во всех..., что значит "нормальное"????

Все от бюджета зависит.
 
Все от бюджета зависит.
+1. Понятие "нормальные" у всех разные
 
Ситуация в следующем- был у кума на крестинах- кафе на Троещине- вроде все из себя такое- 300 грн с чела без алко и сладкого- еды куча и вроде оформлено аля-смачно- но хавать вообще нереально- трава и вата за такие деньги....
Были в таком вроде нереспектабельном на Харьковском- оформление среднее, зал хорошо оформлен- 220 грн с чела - еды тоже предостаточно но приготовлено так , что можно лопнуть хаваеш и хаваеш- одно другого вкуснее еще и скидку чел получил- получилось гдето по 200 грн с чела.
Названия кафешек не называю- чтобы не рекламировать и никого не обидеть
Вот и хочеться найти среднее из всего что есть- чтобы не вбухать кучу бабок- а потом сидеть краснеть- да и бабки не рисую чтобы на ветер выбрасовать
 
Серафимовича 15а , ресторан "Элит" , регулярно там вечерами собираемся ,на еду ни разу не жаловались.
 
Серафимовича 15а , ресторан "Элит" , регулярно там вечерами собираемся ,на еду ни разу не жаловались.
Есть банкетный зал и бильярд
 
как то праздновали юбилей одного знакомого в "Новой Земле" на Ревуцкого, понравилось, много еды с собой забрали, было сытно и вкусно
 
Я бы для такого мероприятия снял китайский ресторан. Средняя цена блюда - 60грн, которое один не осилит. На 200грн наедаются вполне 3 человека, а вкуснятина - 3,14сец! Есть на примете в р-не пр. Науки.
 
на харьке однозначно новая земля на ревуцкого
 
Из недорогих вариантов есть Шинок - Бучмы 2 на втором этаже над "эко маркетом", на Васильковской 9/11 есть АРТ Пицца, домашняя кухня, от них же на Гринченка есть "Каменный двор". Очень дешево и достаточно качественно можно разместиться в заведении "STOP" находится на окружной, если ехать от моста который ведет на святошино в сторону теремов ,проезжаем "Шелл" и наблюдаем красными буквами вывеску стоп. В сторону Чернигова по броварскому проспекту так же очень качественный и безумно дешевый генделык. По итальянской кухне можно и по центру посмотреть сеть Олива и Иль Патио, по меню 100% можно подобрать нормальный вариант.
На Харьковской есть паб-ресторан, заезд между озерами где церьковь, по левой стороне, не заметить сложно. Еще достаточно близко при движении по набережной около заправки КЛО бильярдный клуб Эллада, там есть кухня, дешевая и неплохая.

Серафимовича 15а , ресторан "Элит" , регулярно там вечерами собираемся ,на еду ни разу не жаловались.
всю жизнь на березняках прожил и ничего кроме "день и ночь" на серафимовича не видел :( :( :( Бильярдные клубы думал все знаю а тут такая фигня..
 
заходи к ним, пароль- БМВ клуб, они нас ооочень хорошо знают и помнят ))) Скидку не требуй, на чай оставь, приготовят отменно.
 
Всем спасибо ребята за подсказухи- уже нашел....
 
Я бы для такого мероприятия снял китайский ресторан. Средняя цена блюда - 60грн, которое один не осилит. На 200грн наедаются вполне 3 человека, а вкуснятина - 3,14сец! Есть на примете в р-не пр. Науки.

подскажи адрес, пожалуйста
 
Був в неділю з дружиною і 2 друзями в "Помідор" на Русанівській набережній,поїв і офігів) смачна італійська кухня там, але 520 гривень....але страви великі і ситні(дещо й не доїли,)
 
И снова всем привет. Опять возник вопрос по поводу ресторана или кафе. В это буреломное время на носу крестины сына. Там где праздновал последний раз- уволился админ. Если появились новые предложения по поводу кафе или ресторанов- предлагайте- буду рад выслушать. Интересует еще такой вопрос - вроде ничего так открылся недавно "Штандарт" возле Хаты рыбака- заходил общался с админом - вроде ничего. Есть ли у кого опыт проведения каких либо мероприятий в данном заведении???
 
Вул. Сімферопольська, якщо пам"ять не підводить. Ресторан "Санчо Панса", не знаю як зараз, давно не був, але раніше можна було ложку проковтнути:biggrin:. Трохи не Харківський, але ну дуже смачно готоють в ресторані грузинської кухні "Суліко" - вул. Почайнинська, все свіже, справжнє, і є такі смаколики, що можна пальці відкусити:biggrin:
З.і. не реклама
 
м.Дарница ресторанный комплекс Диканька ( хороший выбор украинской кухни и по цене/качество +) http://www.dykanka.com.ua/
кафе -Тинатин Харьковское шоссе 53 (заведение много лет ориентировано на банкеты, и такого рода мероприятия)
Новую землю и Хату рыбака не рекомендую. Говорю из опыта празднования и суммы/еды и из учета закрытости заведения (отдельные залы без шастающих)
 
И все таки хотел уточнить по ШТАНДАРТУ на Ревуцкого нет конкретных отзывов??? Просто подходит вроде по ряду причин
 
Я бы посоветовал на купонатор зайти.У меня товарищ распечатывает скидочные купоны и постоянно ужинает в заведениях с 50% скидкой...
 
По купонатору обедать или ужинать- на компании в 20 человек купон не действует.
 
а не хотел бы на Красноармейской в КМАМК - кафе?
там можно о многих бонусах договориться
 
Back
Top