Подскажите наконец толковую СТО где знают про e60

Slash

Пользователь
Joined
Oct 2, 2013
Messages
267
Age
31
Страна
Украина
Город
Ровно
Здравствуйте ! Сколько лажу по инету, сколько спрашиваю, везде либо полное сомнительное УГ, либо еще что-то.

По существу, ищу толковую (!!!!!!!!!!!!!!!!) СТО, где знают все про BMW e60. Именно, что где находится, как и что ремонтировать и где что менять, с чего начинать копать при первом зове помощи и т.п.
Сразу скажу, ищу специалистов, которые знают своё дело и относятся к своему делу ответственно.

Много советовали, заезжал на парочку, в шоке был от того, что они были удивлены какая прикольная крышечка куда наливать масло в e60 и что они раньше никогда на машинах такой не видели, а также во всю искали щуп масла, конечно же, валил оттуда на три буквы сразу.

Понимаю, сейчас навалят ответов посмотри в соседних темах, пользуйся поиском и т.п. Сразу скажу, мне нужен специалист именно по БМВ, а не по Лада, Мерседес, Газ, БМВ.

Конечно же, обслуживался на Баварии, но цены которые они предлагают, не то что не устраивают, они просто нереальные для сравнения с другими СТО которые выполняют данные работы с таким же качеством.

Заранее всем благодарен.
 
Last edited:
А на бошсервис не пробовали?
 
ага тот бошсервис что на камышева ваше огонь!
 
Можно обслуживаться на нескольких сто. Проблемы с электроникой это на баварию. Ходовая, замена масла любое сто с ответственными мастерами. Тут можно несколько вариантов подобрать.
 
есть в песочине СТО запад (напротиа А4Е40) очень толковые, директора Виталик зовут, и в БМВ знают и понимают все...
так же есть на рыжове возле ЖД станции, в бмв очень толковые и хороший электрик у них,правда с звездной болезнью
 
сто много хороших ! но не дешевых !! рекомендую вот эти !
автофан 0662689040 ну и у Сережи на ул шевченко ! за пожаркой !
 
сто много хороших ! но не дешевых !! рекомендую вот эти !
автофан 0662689040 ну и у Сережи на ул шевченко ! за пожаркой !

это Шевченко 6 ? хорошее?:shok:

СТО(с логотипом БМВ) ул.Шевченко 6. Приехал на е38 750 (утечка тока) -спрашиваю сколько нужно времени определить причину и цену сразу-ответ-два часа времени и 220грн,я оставляю машину в субботу вечером, а говорят в понедельник утром сразу начнём заниматся ей. В понедельни звоню и мне говорят-ЗАНИМАЕМСЯ,звоню во вторник мне говорят машина уже не реагирует на педаль газа:shok: ---Я ПРИЕХАЛ НА РАБОЧЕЙ МАШИНЕ И ХОЧУ УЕХАТЬ НА РАБОЧЕЙ--ответ-ЗАНИМАЕМСЯ ВАШИМ АВТО.Итак прошёл МЕСЯЦ :ireful3: .Говорю-верните мне рабочую мою машину-ответ-извините так бывает:shok: мы не можем отремонтировать так как нет оборудования типа старое у Вас авто :biggrin: вызываю эвакуатор забрать авто,а мне говорят Вы еще нам должны за 15л бензина и 2.5л тосола :rofl: я говорю приехал у меня лампочка даже не горела бензина-куда вы дели мой бензин?-ответ-мы когда ремонтировали-ломали Ваше авто бензин израсходовали:biggrin: и это вместо того чтобы хотябы оплатить эвакуатор.ИМХО---ГАНДОНЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ! результат заезда к ним у меня минус 300$
 
Last edited:
Back
Top