• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите номер блока управления

Chester_ua

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
19
Age
53
Город
Алчевск
Подскажите номер блока управления полным климатом Е32, который используется с такой панелью
View attachment 37302
её номер 9 140 010 016 (64 11 8 390 171)
 
Панель и есть блок управления.
 
это номер, который написан сзази на этой самой панели, а меня интересует соответствующий ей номер мозгов климата, которые стоят сзади за печкой.
 
Буду на даче -посмотрю. Но у меня от 750.
С виду вроде такая же...
 
завтра буду в гараже посмотрю лежит блок на полке жалко выбросить,вечером напишу номер
 
БЛОК У МЕНЯ В РУКАХ НА НЕМ НЕТ НИ НАТПИСИ НИ КОДА НИЧЕГО,ТОЛЬКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЗЕЛЕНЫЙ И БЕЛЫЙ РАЗЬЕМ С ДРУГОЙ ЖЕЛТЫЙ И СИНИЙ.МОЖЕТ БЫЛА НАКЛЕЙКА И ОТОРВАЛАСЬ.ПОПРОБУЙТЕ ПОИСКАТЬ ПО ТАКОМУ НОМЕРУ 64 11 8367839
 
на самом деле там куча номеров может быть. у меня было как минимум 4 таких блока и все номера были разные... 2 до сих пор где-то лежат....

проще по ЕТК выбрать номер согласно своего ВИНа... если такая печка шла с машиной с завода.
 
в том-то и дело, что такая печка с завода не шла, у меня климат без кондея, а я хочу поставить полный климат с кондиционером, вот и собираю недостающее по частям. Есть сама печка, есть такая вот панель управления, нужны для всего этого мозги... но номера их я не знаю...
 
Back
Top