Подскажите, нужен специалист по ГБО!

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Ребята, дайте пожалуйста КОМПЕТЕНТНОГО СПЕЦИАЛИСТА в ГБО, который сможет объяснить что происходит с машиной, иначе долбанный газ пойдет лесом. Машина Е39 540, рестайл, стептроник.
 
Коля,позвони. Подскажу по твоему вопросу.
 
Ребята, дайте пожалуйста КОМПЕТЕНТНОГО СПЕЦИАЛИСТА в ГБО, который сможет объяснить что происходит с машиной, иначе долбанный газ пойдет лесом. Машина Е39 540, рестайл, стептроник.

Попробуйте обратиться за помощью в одно из отделений сети компании Profigas ближайшее к вам. В принципе они есть во многих крупных городах Украины и имеют контакты между собой, поэтому в определенных случаях вашу машинку будет смотреть этакий своеобразный "консилиум" авто-мастеров по ГБО. Я конечно не знаю суть проблемы, но думаю что все решаемо. Просто есть такие ситуации когда из-за мелочи, которую не так легко выявить идет по бороде работа всей системы, и причем неплохо так идет.
 
Есть нормальные ребята, гараж слева за орбитой дорога с запишрсе на сокол, мне установку настроили нормально, которую я ставил сам, денег взяли 50 гр. в ценах 2014 года, они и ГБОтатавят, одни из самых толковых настройщиков в Днепре
 
сто партнер. нравится подход ребят
 
Сам не на ГБО, потому ничего не могу подсказать, но у знакомого реально немало вопросов касаемо расхода газа и эксплуатации оборудования вообще. Я так понимаю, что просто консультация там будет тоже стоить денег?
 
Сам не на ГБО, потому ничего не могу подсказать, но у знакомого реально немало вопросов касаемо расхода газа и эксплуатации оборудования вообще. Я так понимаю, что просто консультация там будет тоже стоить денег?

Собственно не понял в чем проблема. Пусть подъедет на СТО к ребятам, которые занимаются этим где-то под вечер или утром и они уже все ему растолкуют, особых проблем в этом нет. Но перед этим пусть почитает небольшой ликбез по тому как в принципе уменьшить расход газа, да и вообще особенности ГБО, будет полезно если "первый раз замужем" - http://orientmotors.kiev.ua/blog/kak-umenshit-rasxod-gaza-na-avtomobile/. Все, кстати, просто написано, без углубления в детали, но как по мне максимально правильно.
 
В Киеве действительно много сто, выбор сложный, поэтому тоже хотелось бы услышать отзывы, может кто-то недавно делал установку ГБО?
 
е38 4.4 смог настроить только он:0662972778 Славик
До него обращался ко многим,результат был один:нихрена не менялось
 
Вдруг кому нужно будет 0674701717 Виктор. СТО Находится в Приднепровске
 
В Киеве действительно много сто, выбор сложный, поэтому тоже хотелось бы услышать отзывы, может кто-то недавно делал установку ГБО?

Недавно решил поставить ГБО на свой 218d, поехал на СТО проконсультироваться. Мастера убеждали, что все сделают в лучшем виде и проблем с ездой на газе не будет. Сперва слабо верилось, всякое бывает да и отзывы в интернете разные про ГБО. Но удалось даже переговорить с двумя владельцами машин мерс и ниссан на газу, сказали, что машины прекрасно работают, мощности не потеряли, проблем не возникало. Поэтому пригнал через пару дней машину к ним на станцию https://vipgaz.ua . Установщики действительно все сделали вроде как хорошо, ибо проблем никаких нет и машина прекрасно чувствует себя на газу. Надежные ребята, советую к ним обратиться. Есть еще номер установщика в Днепре, если кому-то понадобиться, то могу заморочиться и найти номер.
 
Last edited:
"Недавно решил поставить ГБО на свой 218d" ;)
 
Сам не на ГБО, потому ничего не могу подсказать, но у знакомого реально немало вопросов касаемо расхода газа и эксплуатации оборудования вообще. Я так понимаю, что просто консультация там будет тоже стоить денег?

Газа расходует на 20% больше, если это не так, то значит смесь бедная со всеми вытекающими проблемами для мотора. Если ставят ГБО с вариантором опережения зажигания, то авто с низов едет лучше, чем на бензине. В остальном, все проблемы с ГБО даже при хороших установщиках в том, что всегда делают сборную солянку из кучи компонентов (редуктор одного производителя, форсунки другого, мозги третьего ). У нас на одном авто далеко не самое дешевое но все же вот такое сборное оборудование, время от времени делает мозги, то датчик какой-то вышел, то редуктор ремкоплектом перебирают. Не хотите проблем с газом, ставьте в приличном месте сразу все комплектом от одного производителя, тот же BRC дает гарантию 3 года или 200 000 км... Люди ставят и просто ездят, уж в случае bmw точно нет смысла кроить на установке дешевого ГБО в непонятных местах.
 
Back
Top