Подскажите отель в Львове??????

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Всем привет. У нас с женой небольшой юбилей- очень хотелось съездить во Львов на 2 дня- подскажите кто в курсе где во Львове остановиться- может кто знает какой хороший отель? В интернете вроде все хорошие а на самом деле хрен его знает
 
удивишься ценам, они уже ЕВРО ждут
 
Сума?Де ви хочете проживати в центрі чи на окраїні?
 
Недавно был,останавливался по работе в Днистре-хорошая салдепия(парк,почти центр,тихо и не дорого...).
 
Недавно был,останавливался по работе в Днистре-хорошая салдепия(парк,почти центр,тихо и не дорого...).
+1
Был там один день, вечером красивый вид на Львов.
 
Я бы предложил тебе не останавливаться на Львове, а посмотреть на Трускавец.
Там есть отличный апарт-отель "Шале Грааль" с огромным СПА-центром.
А во Львове что? Разве что кофеен много и все...
 
Я бы предложил тебе не останавливаться на Львове, а посмотреть на Трускавец.
Там есть отличный апарт-отель "Шале Грааль" с огромным СПА-центром.
А во Львове что? Разве что кофеен много и все...

Зачем человеку Трускавец, если про Львов идет речь!?

Днестр нормальный караван-сарай +парковка.
 
Ну речь идет не о поездке во Львов, а о юбилее.
Как мне кажется, место, которое я предложил в Трускавце для празднования юбилея вдвоем гораздо лучше подходит.

Но то такое. Конкретно по теме - хорошие отель Відень в самом центре. На первом этаже - віденська кав'ярня. Недалеко Кумпель, Криївка.
Удобной парковки нет:(

Еще есть хороший апарт-отель чуть в стороне от центра http://www.irenahotel.com.ua/
Хорошие номера, персонал, охраняемая парковка.
 
якщо гроші є -то я б порадив "Цитадель")
 
Останавливался в гостинице "Видень" тихо спокойно, в центре города и беспланый завтрак с утра очень понравилось.
 
Та, зачем та гостиница, лучше квартиру снять, будет намного круче, за меньшую стоимость!
Вот, в прошлом году снимал: возле Оперного театра, в самом центре (Проспект Свободы 1), 400 грн
z_97ce7b9c.jpg

z_ab75008d.jpg

z_bce6fccd.jpg
 
Last edited:
евроотель львов, почти в центре, на тихой улочке, с парковкой. есть разные номера на любой вкус.
 
DISYA, третье фото - замечательное! Сохранил даже на комп)
 
DISYA, третье фото - замечательное! Сохранил даже на комп)

Это вид из окна)
А это с Ратуши:
z_c1d4d5b8.jpg

z_ed53bfc7.jpg

z_d74ff5b9.jpg

А это вид с Замковой горы:
z_5a6361aa.jpg
 
Останавливались в Нтоне, бульвар Шевченко, от центра далековато, со стоянкой, в стоимость въходит завтрак,сауна, тренажорный зал, есть еще гостиница этой сети и в центре
снимали и квартиру 4-х комнатную, тоже вариант,но без сервиса
 
В НТОНІ отравився сніданком...
 
Ребяты всем спасибо- поездка к сожелению накрылась- все как всегда через жопу..... Все ваши коменты приберегу - жена очень хочет посетить Львов- так что думаю все сказанное вами пригодится- еще раз спасибо
 
Back
Top