• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите, печка дует холодным М62, все рабочее......

BmwT34

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
314
Age
38
Город
Запорожье
Меняли мне термостат Акпп на м62в35, после этого залил новый антифриз и печка дует холодным, доп. помпа рабочая, клапана клацают ( проверял от аккумулятора, питание на них тоже приходит) термостат открывается, может радиатор печки забился, как можно проверить??????????? СПАСИБО!!!!
 
Меняли мне термостат Акпп на м62в35, после этого залил новый антифриз и печка дует холодным
прокачать систему надо. С чего вдруг забиться печке?
 
Подскажите, как ее правильно прокачать!!!! ????????
 
та делал уже, все равно холодный(((
 
Может у меня "крутилка" Холодный - горячий не работает!??? Как ее проверить, подскажите!!???
 
Подскажите, если я на прогретой машине выключаю климат вообще, жду минуту и включаю на всю, то сразу идет горячий воздух, но не долго, потом опять прохладный! Это значит, что все таки радиатор печки забит, правильно!!???????????????
 
????????????????????????
 
Back
Top