Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт пользования нанопокрытием для стекол

markm

Пользователь
Joined
Apr 14, 2015
Messages
5
Город
Киев
Добрый день уважаемые формучане, зарегистрировался специально, чтобы узнать имел ли кто дело с таким зверем как антидождь или нанопокрытие? Наткунулся тут в интернете на сайт (рекламировать не буду, может нельзя, не знаю правил на этом форуме), если кому интересно расскажу как найти. Короче говоря просят вроде не так и много в отличии от моек, 10 долларов и хватает говорят на несколько использований. Заверяют, что будет держаться минимум 3 месяца, после одной обработки. Видосы тоже очень заманчивые. Назревает вопрос - знает ли кто-нибудь про что-то подобное или нет? Поделитесь опытом. Я ни разу такими вещами не пользовался и на ветер тоже деньги выбрасовать не хочу.
 
зарегистрировался специально, чтобы узнать
Почему ваш выбор пал именно на этот форум? Есть же более посещаемые ресурсы.
рекламировать не буду
Спасибо
может нельзя
Нельзя
не знаю правил на этом форуме
Напрасно. Советую изучить.
 
антидождь вещь хорошая, но три месяца держать не будет. есть еще антитуман тоже не плохая штука, стекла не запотевают, работают эти штуки примерно дней 7 потом снова надо обрабатывать. я покупал себе и сам обрабатывал перед дождями.
 
Юзал антидождь от тартл-вакс. Ну не 3 мес, но месяца полтора держит вполне. Эффект заметен только при скорости от 60-70. Плюс щеткам сложнее воду сметать, остается как бы легенька пленка.
 
Думаю взять попробовать, если кому интересно отпишусь о результатах
 
Добрый день)) Отчет без плагиата)
Наконец дошли руки сделать видео.
https://www.youtube.com/watch?v=olFHMOFYqQc
https://www.youtube.com/watch?v=O_bJg8DXoQ0
Мои впечатления:
в комплект поставки входит сама жидкость, достаточно подробная инструкция, губка для обработки и перчатка (лично я ей не пользовался).
Работает отлично, в дождь дворниками не пользуюсь вообще, а когда пользуюсь на малых скоростях работают намного лучше - менее шумно, более плавно, очищают быстрее и лучше.
Расход: на лобовое стекло не более 1/5 бутылки, то есть 20 мл.
Никакой жирной пленки, ничего лишнего и неудобного.
Короче, я очень доволен.
У кого будут вопросы - отвечу.
Интересно еще попробовать при большом дожде и скорости повыше
Редактировать сообщение
 
прикольный 32й :rofl:
 
По-моему для владельцев таких 32-ых не такая большая сумма 10USD, чтобы разводить стоит не стоит, хорошая реклама.
 
По-моему для владельцев таких 32-ых не такая большая сумма 10USD, чтобы разводить стоит не стоит, хорошая реклама.

Я думаю, форумы и созданы для того чтобы реальные люди делились друг с другом мнениями и советами на определенную тему. Я спросил совета, потом сказал свое мнение, возможно кому-то будет интересно
 
очередная "культурная" реклама.
 
Back
Top