Подскажите пожалуйста магазин хорошей качественной одежды с символикой BMW

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,408
Age
43
Город
Энергодар
Подскажите пожалуйста магазин хорошей качественной одежды с символикой BMW
 
АВТ Бавария.. Дорого, но качественно.
:yes:
 
Нашел полный каталог оригинальных аксесуаров BMW АВТ Бавария 2011-2012 http://www.awt.com.ua/bmw/Lifestyle_Internet.pdf. Заказ можно делать по коду, прям как запчасти.
 
Привезу дешевле баварии.
если актуально - в л.с.
 
Однозначно АВТ!:blum:
 
а где-то цены можно посмотреть на ихний каталог этот?

Пиши что тебе интересно, я тебе отвечу примерно сколько будет стоить у нас в Украине.
 
2 VIP & ippollo
80 14 2 211 706-711 ///M polo
80 43 2 221 596 BMW328
80 43 2 210 048 BMW art car
80 30 2 208 153 yacht towel
80 30 2 208 134-145 yacht shoes
80 43 0 413 183-184 BMW saub f1
80 26 0 148 600 watch medium
две последних позиции из прошлого, но может есть где-то...
в личку, tnx
 
Отписалься в личку.
 
Здравствуйте! а кто что знает об этом магазине http://bmw.prostoprint.com/ - это не реклама! хочу заказать немного вещичек на подарок человеку, но условия оплаты и доставки меня немного смущают - сначала платим банковским переводом, а потом узнаем дату и время готовности заказа. расплатится при получении нельзя!!!:cray2:

В общем может кто заказывал здесь - развейте мои сомнения)))
 
так это похоже обычный магазин, который занимается печатью на футболках и т.д.
Адрес вон есть там у них, на Осокорках, поедьте да посмотрите глазами.
Если есть сомнения, и нужна именно футболка с символикой БМВ, то можно обратиться в известный какой-то магазин, который давно на рынке рисует футболки..
 
Да, магазин, абсолютно обычный, грубо говоря не фирменный BMW:) вопрос лишь в том не кидалово ли))) я бы поехал, только далековато мне :(
 
Привет! Хочу заказать несколько предметов одежды с символикой БМВ. Тел. упростит общение. Мой номер 067 745 08 65 - я перезвоню.

С уважением,Роман.
 
Аксессуары у Андрея ник "калининское", не знаю, может и вещи возит, а по вещам у наших же поспрашивать можно, то же самое что на баварии (по каталожному номеру вещи бьются), а ценник удивляет, зайди в рекламе полазь-найдешь! Как по мне переплачивать за одну и туже вещь - признак дурного тона.
Кетка с Гео раньше заказы принимали вроде, если не ошибаюсь
 
Аксессуары у Андрея ник "калининское", не знаю, может и вещи возит, а по вещам у наших же поспрашивать можно, то же самое что на баварии (по каталожному номеру вещи бьются), а ценник удивляет, зайди в рекламе полазь-найдешь! Как по мне переплачивать за одну и туже вещь - признак дурного тона.
Кетка с Гео раньше заказы принимали вроде, если не ошибаюсь
Макс,ты бы так на все обращения живо реагировал.
 
Как умею, так и реагирую.
 
Кетка с Гео раньше заказы принимали вроде, если не ошибаюсь

Не ошибаешься )) :party2:
 
И до сих пор принимаете? )))

Филка, синька чмо !!! (c) Drylik
Травки нет в продаже ))
Только запчасти и аксессуары BMW :kiss2:
 
Доброго дня всем!
Осталось немного футболок из летней коллекции.
Материал: 100% хлопок
Размеры европейские.
Логотипы вышиты.
Качество - отличное, производитель EU (не китай, не самопал)
Вышлю НП или Интаймом или можно забрать у меня на станции в Донецке)
0952900153

Синяя M, Остаток: M - 1 шт, XL - 1 шт. Цена: 185 грн.
dzkwhOVvf6Q.jpg

fayy8Db0ja4.jpg


Синяя M (POLO), Остаток: XL - 2 шт. Цена: 200 грн.
jq2iJqbnh3Q.jpg


Синяя M,Остаток: M - 1 шт, XL - 1 шт. Цена: 185 грн
w1_0Jql9oEA.jpg


Черная БМВ (POLO), Остаток: XL - 2 шт. Цена: 200 грн.
rMWK9odzMyI.jpg


Черная, Остаток: XL - 1 шт. Цена: 185 грн.
mB8d8NhGww0.jpg


Белая, Остаток: M - 1 шт, L-1 шт.,XL-1 шт. Цена: 185 грн.
9EJcx2tl2fw.jpg


Белая с синим,(POLO) Остаток: M - 2 шт, L-1 шт.,XL-1 шт. Цена: 200 грн.
TuUk_0E-__4.jpg


Белая,(POLO),серия GRAND PRIX , модель 2013 года, 95% хлопок,5% лайкра - супер качество, Цена - 250 грн.
Остаток по размерам: M- 2 шт.
e5Oe2r-OQmw.jpg
 
Подскажите пожалуйста магазин хорошей качественной одежды с символикой BMW

Нашел полный каталог оригинальных аксесуаров BMW АВТ Бавария 2011-2012 http://www.awt.com.ua/bmw/Lifestyle_Internet.pdf. Заказ можно делать по коду, прям как запчасти.


Пиши что тебе интересно, я тебе отвечу примерно сколько будет стоить у нас в Украине.

какая ненавязчивая реклама :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Я не рекламирую,это все,что осталось на складе от футболок БМВ))))
 
Вообще АВТ Бавария, но.... Давиче искала себе шмотки Феррари и натрапыла на бэмэвэшные в Пуме. Только не дисконт, а нормальная Пума. Кроссовок море, особенно мужских с бэмэв по цене 1400-1600 грн. Дорого, но и бэмвэ не корыто. Сумки и кенгурухи тоже были.
 
АВТ Бавария-однозначно, качество, выбор, цены. Все там хорошо. Даже запчасти только на АВТ Бавария, есть практика.
 
АВТ Бавария-однозначно, качество, выбор, цены. Все там хорошо. Даже запчасти только на АВТ Бавария, есть практика.

Давно хотел бейсболку с лого "м",никак руки не доходили...заказал на экзисте,ждал два дня.На следующий день случайно попал на Баварию.... и вот оно чудо, кепка "м" по той же цене,только ждать не нужно и примерять можно.Так что цены (правда на тряпки) действительно адекватны:good2::good2::good2:
 
шапка продана)
 
По кодировке можно заказать в интернет магазине торгующих автозапчастями. Экзист, если нармальный уровень скидок интересено если нет АБТ бавария. Если есть в наличие по Украине все берут у них, под заказ могут привезти многие. Но экзист не терпит ошибок ошибся с размером или номером запчасти. Возврата не жди.
Вот я один из таких случаев. Если интересно имеются две новые вещицы размер ХХХL футболка 80142181583 (230 грн) и реглан 80142304489 (650 грн)

 
Back
Top