• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Подскажите, пожалуйста по трубочке гофры расходомера м62в35ТУ есть фото

BmwT34

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
314
Age
38
Город
Запорожье
Подскажите куда идет трубочка с маленького отверстия гофры расходомер м62в35ТУ, просто увидел, что она сзади впускного коллектора оборвана, хотел узнать куда она должна подходить!!?????? вот фото Z.jpg
 
К топливному фильтру допустим понятно, но я не могу понять, он у меня оборван возле КРКГ и больше нигде ничего похожего на его происхождение я не вижу!!!??????????????????????????????
 
Спасибо! Но это большой шланг, а куда идет маленький!!???
 
Вы хотите решить какую то проблему в работе ДВС посредством подсоединения этой трубочки?
 
Да нет, просто по идеи из -за него подсос воздуха есть, правильно!? так же не должно быть чтоб он оборванный висел))
 
В масштабах диаметра основной трубы это мизер...да и точка подсоединения перед дросселем а не за...
 
Back
Top