Подскажите пожалуйста

Kain13

Пользователь
Joined
Jan 29, 2013
Messages
8
Age
36
Город
Сумы
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Недавно купил bmw e34. Пригнал из другого города на транзитах вроде всё норм доволен как слон. Перед постановкой на учёт заехал к знакомому автослесарю (вроде как внештатный эксперт). Он посмотрел полазил с фонариком возле VINа и сильно меня расстроил "перебита". Звоню продавцу с данной притензией. Вобщем продавец ,с виду адекватный и порядочный человек, рассказал что ставил её на учёт два года назад когда с экспертизой было серьёзно (всё вымывали и зачищали) и что номера перебиты быть такого не может мол я ж от тебя не прячусь. Вобщем будь что будет подумал и поехал ставить на учёт. Машину и по VIN кузова и по номеру двигателя облазили два сотрудника гаи - во второй половине дня пришол забрал номера и техпаспорт. Собственно говоря хотелось бы знать стоит ли мне заморачиваться (продовать менять ) или кататься и горя не знать. Чем чреваты не дай бог перебитые номера. Дабы быть спокойным. Заранее спасибо.
 
Не парься, гаражный "експерт" ошибся

+1

Если номера получил и ТП, значит всё ОК.
 
Бляха, как же меня достали эти гаражные "эксперты", приезжаешь - и начинается: вин перебит, машина бита, перевертыш, с трех сварена и т.д. и все это на глаз. Типа зазоры на капоте не совпадают, при чем капот могли снимать раз пять - десять. И это не только мое мнение.....
 
Слесарюге в гараже привет передай и долгих лет жизни пожелай но к машине его не пускай больше,Если эксперты в МРЕО пропустили то на 99% с номером кузова полный порядок ,Не задуть после экспертов замазать номер мовилем или забрызгать лаком ,чтоб к следуещему оформлению он не сгнил.
 
пасиб успокоили )
а то аж как то не посебе
 
Был у меня когда то мерседес 190. Катался я на нём и горя не знал, когда решил его снять с учёта и тут началось. Хозяин мерса по тех паспорту был непростой человек, короче криминал который очень хорошо стоял в то время. Эксперты сказали что горбыль конкретный, но надо это доказать - поехал к эксперту криминалисту который даёт заключение, он взял краску на экспертизу с кусочка там где вин. В итоге написал очень непонятную экспертизу я поехал в МРЕО, эксперты долго её читали и не могли понять самого заключения, потом кому то позвонили и не долго думали и подписали бумагу. За двиг они вообще забилы, там тупо зубилом збиты цифры и набиты левые... Снял я с учёта эту машину. Приехал к себе в город ставить они вшоке в полном как я там её снял. Кузов не заметили, а двигатель сказали узаканивать надо, едь в криминалистический центр там тебе экспертизу сделают. Поехал 300 грн на лапу эксперту и экспертиза готова. Мол форс-можорные обстоятельства и все дела. Поставил на учёт, до сих пор на нем человек катается и вроде с учёта снял и переооформил на себя. Так что спокойно к этому относись и не парься - главное чтобы всё узаконено было.
 
было б еще неплохо если б предыдущий оратор обьяснил еще в чем завуалированый смысл указаных телодвижений
 
Смысл в том что можно поставить даже такую машину на учёт и законно на ней передвигатся!
 
Смысл в том что можно поставить даже такую машину на учёт и законно на ней передвигатся!

передвигаться можно на чем угодно, если вовремя отслюнявливать заинтересованым лицам..
Кроме того, из-за неопытности ты знаешь лишь часть истории..
А продолжений этой истории может быть много..Зависит от режисера-постановщика..
Опытный постановщик и деньги у тебя заберет и машину, и будешь еще благодарен за то, что соскочил
Научно-исследовательское Бюро судебных экспертиз "САНТОДОР" на протяжении многих лет специализируется на комплексном исследовании автотранспортных средств. За время нашей работы выявлены тысячи автомобилей, имеющих криминальное прошлое, с изменёнными (перебитыми) номерами агрегатов.
http://www.santodor.com.ua/news.php
 
Back
Top