Подскажите по Лобовому стеклу

kovalenkovetalik

Пользователь
Joined
Aug 28, 2013
Messages
58
Age
30
Город
Запорожье
Земляки если не сложно может кто знает . Где в Запорожье можно приобрести и установить Лобовое стекло е34 может кто сталкивался? желательно чтоб уже сразу тонированое нормально, ну или такое , и где лучше будет потонировать. Заранее спасибо!!!
и заранее может кто знает куда лучше по запчастям обращаться?
 
Last edited:
По стёклам всегда обращался в таксопарке при въезде чуть слева бокс. Нареканий не было.
 
разборка, себе взял оригинал в очень хорошем состоянии без сколов и точек, правда не тонированное, и за вкусную цену
 
В прошлом году летом ставил в Авто профи http://avtoprofi.in.ua/index/nashi_kontakty/0-9. Стекло брал у них же, 5% тонировка с синей или зелёной полоской. Стекло 500 с чем-то и установка 200 скоко-то )). В общем 800 грн.. Плюс нужно брать клипсы на молдинг 130 грн. http://www.bmwclub.ua/members/35-Andrey_525tds (вроде были, если не ошибаюсь). Если молдинг рассохся, то и он нужен. Пару недель назад начало подтекать (грозит раскисанием потолка). Гарантия вроде есть, говорят приезжай. А времени как всегда в обрез. Интересно как будут заляпывать и как быть теперь с молдингом?
 
Пару недель назад начало подтекать (грозит раскисанием потолка)
Печально Саня((( а че, там же резинка идет + мастикой или клеем по периметру квасят. самому вскоре придется данную процедуру проходить, ищу умельцев)))
 
Таксопарк!!!!!! 0505614124 Владимир, слева от ОККО, рекомендую....
 
я бы по холоду не клеил бы... подождал бы когда будет хотябы+15 на улице
 
Заехал к Владимиру на таксопарк, по совету Александра (fishborn), для замены уплотнителя на лобовом стекле. Все четко договорились, встретились, цена как и договаривались.
Что меня удивило. Когда забирал вечером машину, в боксе подруга мыла кафельный пол.

А сами знаете: чистота, залог здоровья. :eek:k:
 
Таксопарк!!!!!! 0505614124 Владимир, слева от ОККО, рекомендую....

+1 С Энергодара все кто ценит время и деньги ездят туда!!! Очень много знаю людей которые там переклеивали.
 
По стёклам всегда обращался в таксопарке при въезде чуть слева бокс. Нареканий не было.

И я тут себе ставил)
 
Back
Top