Подскажите по безлимитке на телефон

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Подскажите- нужен безлимитный номер на мобильный- кто может подсказать у какого оператора лучше или какое у кого мнение....
 
Дивлячись скільки і куди телефонуєш та скільки готовий витрачати.
Нещодавно моніторив це питання. Зупинився на МТС Ультра. 299 грн в місяць, 1000 хв куди завгодно, по МТС безкоштовно, плата за з'єднання 0. Хто в офісі дуже багато спілкується - начебто вистачає. Ще й дуже добре що майже всі ділові колеги також на МТС. Якщо цього замало, то є ультра віп, 799 грн. Там повний безліміт))) скоріше телефон поламається або щелепа відпаде))

апдєйт: У звичайному ультра після використання всіх пакетних хвилин вартість 1 хв 0,50 грн, цілком нормально вважаю.
 
Киевстар попробуй. у меня сейчас не безлимитный но хватает по шею.
 
http://www.kyivstar.ua/ru/business/mobile/tariffs/unlimited_tariffs/unlim_light/
Ежемесячная абонентская плата, грн 250
Плата за соединение, грн 0,10
Количество минут для звонков на номера всех операторов мобильной и фиксированной связи Украины 3000 мин в месяц.
 
Количество минут для звонков на номера всех операторов мобильной и фиксированной связи Украины 3000 мин в месяц.
Ага, тільки ці 3000 хв у всіх напрямках ВКЛЮЧНО з абонентами самого кучмастару))) прі цьому ще й плата за з'єднання 0,11 коп., при середній кількості 30 дзвінків в день, за 22 робочих дня в місяць набігає ще 70 грн в середньому..... а якщо в день купа дзвінків по 1 хвилині?))) досить непогана сума набігає просто за з'єднання, а щоб не платити за це кляте з'єднання - це ще додатково 83 грн/місяць...... прикольно да?)) І вже не пам'ятаю яка там тарифікація, але в МТС посекундна, тож не буде такого, що проговорив 5 сек, а порахувало як 1 хв))

АПД: і плата в КС не 250, а 263 грн
 
я этот вопрос решил по другому. 2х симочный телефон, лыжа жх 500 вроде.
1я карочка КС какой то тар.план, абонплата до 70 грн в месяц, куча мин на кс, куча мин по украине, + много мб для инета и почты в пакете.
2я карочка юмс. там тариф такой что на юмс 0.
итого выходит в месяц около 80 грн за все.
в основном звоню на кс и юмс. лайф, по укр и т д не очень много, но звоню. меня устраивает.
 
прі цьому ще й плата за з'єднання 0,11 коп., при середній кількості 30 дзвінків в день, за 22 робочих дня в місяць набігає ще 70 грн в середньому.....
на сколько я помню, плата за соединение снимается с абонплаты, тобеж 250 грн хватит на 2200 звонков в месяц (с 0,11грн за звонок), что есть по 70 звонков в день..
по крайней мере у нас так когда то на работе было, когда в иНет магазине работал.. только абонплата тогда была 400грн кажись у нас..
 
Last edited:
Если это было ко мне - то у меня нет платы за соединение что в одной симке(ТП) что в другой. говорю про реальный расход денег в месяц а не "как когда то было где то с кем то"
 
а еще в ультра безлимитный интернет!!
у меня тоже ультра
кстати на форуме живет создатель тарифов мтс ))
 
Я тоже на МТС «Ультра». Безлим инет рулит, за бонусы добираю еще СМС-ки на посторонние номера.
Тыщу минут / мес. хватает.
 
Зупинився на МТС Ультра. 299 грн в місяць,
+1. У меня тоже такой ... был старый за 600 грн. Перевели на этот. Самый дешовый безлим на сегодняшний момент.
 
+ 1 за Киевстар Бизнес 120, либо Киевстар/Билайн "Общайтесь без границ"!! 120 грн в месяц - минут до хрена:eek:k:
 
localghost: учитывая, что на Билайн и КС полностью бесплатно, то на Лайф и МТС 350 минут мне хватит )))
Может потому что 80% моих знакомых на Киевстаре и Билайне:biggrin:
 
Самый дешовый пакет из "безлимитных" ... хотя никакой он не безлимитный по сути у МТС. Естественно беря в расчет кол-во минут. 320 грн. с копейками он.
 
Тоже перешел на ультра за 300грн со старого пакета за 600грн,пока всего хватает и,что немаловажно,за вдвое меньшую цифру.
 
Я тоже на МТС «Ультра». Безлим инет рулит, за бонусы добираю еще СМС-ки на посторонние номера.
Тыщу минут / мес. хватает.

прикольно таже история ))
 
Всем спасибо- наверное Киевстар за 250 грн и 3000 минут будет в самыи раз.
 
С кем можно столько говорить за деньги?
По работе? Скайп должен стоять у всех давно, если не стоит - то зачем работать с тормозами?
 
С кем можно столько говорить за деньги?
По работе? Скайп должен стоять у всех давно, если не стоит - то зачем работать с тормозами?

У ты какой... Мне для работника своего нужен чтобы заказы принимал - а все в основном на ходу, в машине- но все равно спасибо за речевку
 
для работников берется Life или MTS где со своей сетью 0
Входящие для приема заказов бесплатно
 
для работников берется Life или MTS где со своей сетью 0
Входящие для приема заказов бесплатно

Тут тема такая- мне звонят чтобы скинуть заказ- а я перезваниваю чтобы клиент не тратил свои деньги
 
Тут тема такая- мне звонят чтобы скинуть заказ- а я перезваниваю чтобы клиент не тратил свои деньги

Такая забота о покупателе, конечно радует!
Но неужели клиенту сложно будет найти MTS или Life номер, чтобы при подаче заказа не тратить свои деньги?
 
Но неужели клиенту сложно будет найти MTS или Life номер, чтобы при подаче заказа не тратить свои деньги?
А если городской?
Хотя если в офисе, то МТС - Лайф-Киевстар с бесплатными внутрисетевыми ИМХО лучше. И дешевле...
 
Так да!
Безлимит нужен тому, кто много звонит на другие сети. Кроме службы доставки (чего-либо) даже и не знаю где его еще применять
 
Кстате ... у МТС на 0 800. Звонки платные. Был "приятно" удивлен счетом, когда с Приватом пообщался пару дней.
 
0 800 бесплатно только для абонентов фиксированной связи
Укртелеком
 
Раньше такого не было... У меня в пакете по крайней мере.
 
У ты какой... Мне для работника своего нужен чтобы заказы принимал
Тогда лучше Билайн "29+" или "Свои люди" там бонусы за входящую минуту 35 коп. Знаю некоторых кто таким образом себе тысячи гривен на счет набивал :eek:k:
 
Back
Top