• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите по верхней опоре, задача не из легких....

TrueSera

Пользователь
Joined
Nov 14, 2012
Messages
456
Age
40
Город
Мелитополь
кто мне может ответить на вопрос почему когда хочешь как лучше получается как всегда? Заказал себе стойки бильштайн б6 пришли все отлично, купил оригинальные прокладки новые под пружины все класс. Думаю закажу как я и опоры бильштайн чтоб вообще все супер было. Вот заказывал у тех же парней с сайта что и стойку http://web1.carparts-cat.com/default...D018016&12=130. Прождал полтора месяца пока приедет с германии, вместо того чтоб взять и пойти купить лемфердер, думаю чтоб все по феншую стойка бильштайн пусть и опора будет. И вот сегодня она приходит думаю ну класс наконец-то поставлю себе стойки, а то пылятся в гараже и на тебе пришли без подшибника...... Ну что за засада капец(((. . Но факт остается фактом, на фото офф сайта биля она с подшибником и в описании с подшибником. Хлопец у которого заказывал говорит буду писать на завод что за херня). Ну вот задачка не из легких, где найти подшипник на опору 31 33 1 091 709. Номер по бильштайну 12-117598.View attachment 430536
 
это явно брак, сдавай назад. По ЕТК все опоры идут в сборе, отдельно подшипников нет.
 
верни в зад ему и купи себе лемфердер
 
Спс большое, оставлю на крайний случай если с той опорой ничего не выйдет....

я не уверен, что будет в наличии данная позиция, аналогов тоже нет!
 
я не уверен, что будет в наличии данная позиция, аналогов тоже нет!

Угу я тоже уже поискал хер найдешь, а если его выпресовать из старой опоры у меня валяется и пойти в магазин подшипников какова вероятность такой найти?
 
Там на вид простой шарикоподшипник и я уверен что ты его без проблем подбереш. Кстати в опорах Сакс или Боже тоже стоят койо подшипники.Но вот по моему они там обвальцованы в опоре и не факт что получится качественно их установить. Я б не заморачивался. Все эти письма поставщикам затянуться месяца на два если еще и с германии напрямую,хотя я очень сомневаюсь что он их напрямую заказывал.
 
Сережа, не морочь себе голову за свои же деньги.
Любой продавец должен предоставить максимальный комфорт своему клиенту, поэтому верни их и купи нормальные.
Кстати...сейчас акци на экзисте ( не реклама ) с 10по30 апреля скидки на детали подвески.
 
Сережа, не морочь себе голову за свои же деньги.
Любой продавец должен предоставить максимальный комфорт своему клиенту, поэтому верни их и купи нормальные.
Кстати...сейчас акци на экзисте ( не реклама ) с 10по30 апреля скидки на детали подвески.
Блин да это ясно, просто пока сделают запрос на завод пока перешлют пройдет месяца полтора... Заказывал кстате с одессы, ну хлопец говорит может проще будет подшипник найти чем полтора месяца ждать..
 
Там на вид простой шарикоподшипник и я уверен что ты его без проблем подбереш. Кстати в опорах Сакс или Боже тоже стоят койо подшипники.Но вот по моему они там обвальцованы в опоре и не факт что получится качественно их установить. Я б не заморачивался. Все эти письма поставщикам затянуться месяца на два если еще и с германии напрямую,хотя я очень сомневаюсь что он их напрямую заказывал.
Напрямую, они дистрибьютеры биля в Украине, я и стойки у них заказывал полтора месяца ждал. Если б не напрямую то было б все гораздо быстрее, да и цены у них на биль самые самые..
 
И нужен тебе тот биль был,поставил бы саксы и не парился.:)
 
Блин да это ясно, просто пока сделают запрос на завод пока перешлют пройдет месяца полтора... Заказывал кстате с одессы, ну хлопец говорит может проще будет подшипник найти чем полтора месяца ждать..


Я уважаю каждого продавца. Но когда человек берет деньги он несет ответственность.

а цены у них действительно самые приятные....
 
Back
Top