• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Подскажите по замку 3/Е46 Coupe

barmaley2333

Пользователь
Joined
Jan 15, 2018
Messages
6
Age
40
Город
Черкассы
Здравствуйте! Подскажите, Накрылся замок/привод пассажирской двери(стекло не доводит, с наружи не открывается, компьютер дверь не видит). После изнурительных поисков купил на разборке замок не уточнив год выпуска авто. Замок совсем другой геометрии но, по крепежам совпадает... закулибить привод к наружной ручке двери не получается...В результате всё работает кроме наружной ручки (с наружи не открывается). В общем забил я на это дело... Тут подвернулся замок с "праворульки" и у меня к вам вопрос : подойдет ли замок правой двери от праворульной (е46 купе 2003 г.в.) к леворульной купешке 1999 г.в.
 
Фото замка с "праворукой девочки" и мой старый не рабочий ИДЕНТИЧНЫ!!! Хотя по "тис" говорит что мне подойдёт до 2001 г.в.
 
Да! У донора ручка двери открывается с помощью тросика а у меня, походу по-другому... Может кто знает как закулибить? Трудно будет найти замок с купешки до сентября 2000г. А новый 200$ стоит:cray:
 
Back
Top