• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Подскажите по коже Наппа для салона е53

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Всем привет. У меня е53 2001 года- салон бежевый рекаро, кожа грубая, плотная. Сегодня предложили салон от рестайлового е53 2006 года машина- светлобежевая, банановая кожа Наппа с ломающимися спинками с передним и задним обогревом, карты черные с бежевыми вставками- смотриться улетно- притом что я хотел перешивать потолок в черную алькантару- думаю по кругу будет интересно смотреться. Но смущает то , что эта Наппа такая мягкая это пипец- боюсь как она интересно в эксплуатации- недаром чел поменял на черный салон. Если кто юзал напишите и подскажите- стоит меняться, по наппе есть несколько дефектов на подлокотнике и на водит. сиденье но это не беда- все сделают. Подскажите шо делать? Завтра надо дать ответ- так как желающие на нее есть- мне просто первому предложили
 
Бери и не думай!
Наппа великолепно себя показала в эксплуатации на двух М5 - бежевая и черная.
Бери бери!!
 
Наппа -Гуд,вот только цвет еЙный,подумай...
 
Back
Top