Подскажите по кузову

Andrey08

Пользователь
Joined
Oct 10, 2012
Messages
367
Город
Каменец-Подольский
Всем спасибо
 

Attachments

  • image.jpeg
    image.jpeg
    198.8 KB · Views: 335
Last edited:
Легально полностью.
 
Легально полностью.

Если только там нет дублирующих номеров.
Были случаи, когда "внезапно" они не совпадали))
Прежде чем врезать, желательно покурить матчасть, по конкретной модели.
 
Кто-то лично сталкивался с такой конторой, как "Сантадор"?
Так вот если эксперту (при снятии с учета), что-то не понравится, то машину отправят к экспертам из Сантадора. А те в свою очередь выдадут заключение, что кузов сварен с двух частей. А это значит, что снять с учета - снимете, а поставить - не сможете.
А так да, все законно.
 
никакого криминала там нет, если ссыкотно, взять разрешение перед сварочными работами, такая переварка катит
 
Внимательно еще раз прочитай мои слова. Где там хоть слово про криминал?
Катит? Возможно.. Лично был опыт "прокатывания" в Сантадоре?
 
и не один раз, и даже дядя Юра Куделя меня за это не ругал)) А в чем склад злочыну? Я даже номерную планку переваривал на ф25 с новым номером
 
и не один раз, и даже дядя Юра Куделя меня за это не ругал)) А в чем склад злочыну? Я даже номерную планку переваривал на ф25 с новым номером

Ну не всем же повезло со знакомыми.. Можешь привет передать, учились вместе.
 
Друг дяди Юры наш друг автоматически:)
 
Кто-то лично сталкивался с такой конторой, как "Сантадор"?
Так вот если эксперту (при снятии с учета), что-то не понравится, то машину отправят к экспертам из Сантадора. А те в свою очередь выдадут заключение, что кузов сварен с двух частей. А это значит, что снять с учета - снимете, а поставить - не сможете.
А так да, все законно.
Сталкивалси. Брал я как-то пару лет назад в пасмурные дни 30кузов 85года поездить. Пришло время с ним прощаться, на Туполева инспектору что-то не понравилось, отправили меня в этот Сантадор. Там поколдовали и вынесли приговор- Лего(
Я у них и справку никакую не брал, на кой она нада уже в таком случае.. отдал мопед с техпаспортом
 
Не ссыте, здесь все ок, делайте что нужно, а мусора даже повода не должны иметь прикапаться
 
Back
Top