• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите по лямбде...

Mihalych

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
32
Age
35
Город
Киев
Ситуация следующая: в контакты в лямбде попадает влага и машина начинает троить,дергатся и не ехать. По поводу влаги знаю точно (прошлой зимой было тоже) тогда проблему решил замазав герметиком все отверствия на лямбде и год ездил и радовался.В етом году проехав по снегу герметик сдер. опять замазал - не помогло :(
Когда во время работы двигателя оключаю разьем -машина работает отлично; подключаю обратно - троит :(
поездил день без ЛЗ пропала нормальная тяга. расход пока не могу определить.
так вот вопроы которые возникли:
1.Если купить новую лямбду, допустим БОШ то надо будет настраивать мозги под нее?
2. Если перепрошить мозги и удалить ЛЗ.? и кто в Киеве и за сколько ето может сделать?

Пы.Зы. Мотор М40 B16
помогите советом :-[
 
Last edited:
в контакты в лямбде попадает влага и машина начинает троить,дергатся и не ехать
Я мало верю во всякие чудеса , но мои соседи , которые занимаются Nanoprotech , смогли меня переубедить ... )))
Но это пока только в части аэрозолей !
[video=youtube;Z4m8KUnK8xk]http://www.youtube.com/watch?v=Z4m8KUnK8xk&feature=related[/video]
 
Дрель бы не работала... Если оно так защищает ... то по любому диэлектрик - щетки бы хрен работали .
Постанова...
Руки бы он так смело не пихал бы .
 
Лампочки то же на 12В могут быть....
 
Эксперимент был при мне .
 
Легко поверить - побрызгай в разъем специальным аэрозолем с маслом для электрических контактов. Если все станет гуд - это реально дело в разъеме. Если нет - в лямбде
 
Мегаометром точнее!
 
Back
Top