• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Подскажите по передним втулкам стабилизатора на Е70...

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Заехал как то на осмотр ходовой- посмотрели- вместе со стойками стабилизатора и пару сайленблоков сказали нужно заменить резинки переднего стабилизатора. Но вот новость- резинки идут только со стабилизатором в сборе... Цена немного не туда. Сталкивался кто то с заменой этих резинок и находил кто то их отдельно? Заранее спасибо за ответ.
 
Да как бы и не космос цена))Если хотите эксперимент,то попробуйте с е90.Диаметр стаба на Х 27 мм,диаметр стаба на е90 26,5.Можете с м3 е90,там он с двух частей,диаметр стаба тоже 26,5.
 
Да как бы и не космос цена))Если хотите эксперимент,то попробуйте с е90.Диаметр стаба на Х 27 мм,диаметр стаба на е90 26,5.Можете с м3 е90,там он с двух частей,диаметр стаба тоже 26,5.

Спасибо за наводку. А по поводу оригинала- отдавать 6 тыс. грн за просто поменять резинки не вижу резона.
 
Там вся соль в том, что резинки приварены к стабу на заводе.
 
Хорошо что у вас не активный стабилизатор,там цена сильнее огорчила б;)
 
Хорошо что у вас не активный стабилизатор,там цена сильнее огорчила б;)
а вот как раз на активный резинки отдельно есть... аж 8 евро
 
Там вся соль в том, что резинки приварены к стабу на заводе.

Инженерная мысль у немцев просто блещет....
 
Ничего нового по поводу резинок стабов ни у кого нет? Стучат падлы.... Чуствую куплю новий.
 
Аналогично, сцуко! Если найдешь решение, отпишись в личку плииз!

Sent from my SM-G928F using Tapatalk
 
тю, ну пусть сделают полиуретановые.
 
тю, ну пусть сделают полиуретановые.
Кто может сделать? Это ж форма нужна или размеры? Может я правда далекий от этого- подскажите.
 
Аналогично, сцуко! Если найдешь решение, отпишись в личку плииз!

Sent from my SM-G928F using Tapatalk

Если решу проблемку - напишу. Поменял стойки стаба переднего- сайленблоки оба на прямом рычаге. Все остальное норм. А оно бамкает и все... Может еще опори амортов посмотреть?
 
Если решу проблемку - напишу. Поменял стойки стаба переднего- сайленблоки оба на прямом рычаге. Все остальное норм. А оно бамкает и все... Может еще опори амортов посмотреть?
У меня также. Про опоры я тоже думаю

Sent from my SM-G928F using Tapatalk
 
Вот нашел на вражеском сайте такую инфу, ниже. Только надо смотреть с металлическими вставками.

нет, это не то.
наверное проще его снять и по магазинам проехаться.
из оригинала наверное самое похожее, как и говорилось от Е90 31356765574
но в любом случае надо проверять. Не думаю что это такая большая проблема.

В общем, поставил на свой E70 втулки стабилизатора от Е90, все подошло, и не надо менять стабилизатор в сб.

*




Sent from my SM-G928F using Tapatalk
 
Вот нашел на вражеском сайте такую инфу, ниже. Только надо смотреть с металлическими вставками.

нет, это не то.
наверное проще его снять и по магазинам проехаться.
из оригинала наверное самое похожее, как и говорилось от Е90 31356765574
но в любом случае надо проверять. Не думаю что это такая большая проблема.

В общем, поставил на свой E70 втулки стабилизатора от Е90, все подошло, и не надо менять стабилизатор в сб.

*

Спасибо за наводочку. Закажусь поменяюсь. Подсказку мне дали- что нужно резинки и стаб смазать тефлоновой смазкой- дольше будет ходить и зазоров не будет. С понедельника тоже поменяю- посмотрим как оно будет.


Sent from my SM-G928F using Tapatalk
 
Back
Top