• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите по проводке салонной

koreIII

Пользователь
Joined
Dec 7, 2012
Messages
2,234
Age
42
Город
Рубежное
Такая ситуация,искал на форуме салонную проводку с мотором м52 ТУ леворукую,не где не нашел в у всех только праврульные,почитал в интернете,что типа все салонные после 09.98 года одинаковые,разница механика и автомат,у меня оставалась с донора 530 дизель леворукая,начал вникать (приборка на дизеле на три фишки а мне нужно на две-это я сделал вроде работает)перешел к моторному отсеку,и тут беда на фишке (которая вставляется в матроник)на дизельной проводке много лишних проводов,и + к тому же есть три разъема два под реле )розовое и черное,и один белый разъем,ну с ними я разобрался все провел и подключил,подскажите по фишке (матроника) там много отличий с дизелем или автоматом и как их преодалеть,заранее всем благодарен за ответ
eva8ugen.jpg
a6y8e3eg.jpg
uda6a5e4.jpg
huha4eny.jpg
yva7esym.jpg
 
Там совсем другие системы управления двигателем. Сращивать те две проводки это :dash3: Если интересно, есть схемы подключения 3,0д и 52ту моторов. Да и не обманывай что нет проводки, я же тебе предлагал.
И мне не понятно как ты хочешь скрестить проводку от DDE4.0 (M57) и MS 42? Не теряй зря время.
 
Last edited:
Там совсем другие системы управления двигателем. Сращивать те две проводки это :dash3: Если интересно, есть схемы подключения 3,0д и 52ту моторов. Да и не обманывай что нет проводки, я же тебе предлагал.
И мне не понятно как ты хочешь скрестить проводку от DDE4.0 (M57) и MS 42? Не теряй зря время.

За предложение спасибо но покупать за 1000 грн проводку я желанием не горю!не поверите, но уже практически все доделал, осталось не так уж и много, и к тому же мне не много проще у меня есть проводка с Англика с 2.8 ту поэтому большинство я взял оттуда, приборную панель я переделал, осталось только в моторном отсеке несколько разьемов протянуть и все, но в любом случае спасибо!
 
Спасибо огромное всем кто помог и подсказал,все сделал,машинку уже даже продал!пользовался WDS BMW и примером была проводка м52ТУ с англика,переделал с 530 дизельакпп и м52ТУ мкпп!еще раз всем огромное спасибо
 
И вам спасибо за выложенный отчет о проделанной работе. Эта тема очень полезна будет остальным пользователям.
все сделал,машинку уже даже продал!пользовался WDS BMW
дорогу осилит идущий.
 
И вам спасибо за выложенный отчет о проделанной работе. Эта тема очень полезна будет остальным пользователям.
дорогу осилит идущий.

А как выложить я не фоткал просто куда какой провод подсоеденял, если бы знал то фоткал каждую позицию, а так(((((((
 
Back
Top