• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите по расходу м50

BooM

Разборка
Joined
Jan 18, 2012
Messages
58
Age
34
Город
Хмельницкий
Какая разница расхода м50б25го мотора на механике и автомате, желательно зимой и летом в нормальном режиме т.к спорт режим не интересует (догадываюсь))) Желательно услышать от тех людей у которых он стоит, а не у друга у брата и тд и тп. Зарание спасибо!
 
по расходу масла?, в пределах литра на 1000, ну кто то может сказать что жор масла отсутствует)))))
 
))) не масла , а топлива)))) если нормально ездить то и никакого жора масла небудет.
 
по расходу масла?, в пределах литра на 1000,
:shok:
Это получается 8 литров на 8000 км, всегда свежее масло, только фильтра меняй.
По теме: у меня м50б25ТУ АКПП, город 14, режим средний, не рысачю, на трассе не помню (давно не был).
 
m50b25 не ту
город 25км\ч средняя скорость 13
по трассе 8-9
механика.
 
M50B25 без ваноса, МКПП
місто - 11-12
траса - 7.5-8 до 140 км/год.
 
Город 14-15, нормальной езды. Трасса можна 9-11. Fuck the fuel economy :)
 
В25 ТУ
Простая езда по городу-10 литров...недавно только замерял от заправки до заправки...тапка в пол- 12-14
Правда машинко-е30)
 
. Fuck the fuel economy :)

оно то канечто так но я в день по городу от70 до 100км наматываю по роботе, а тут собрался двигатель менять шяс стоит м20б25 на автомате, хочу поставить м50 но незнаю ставить механику или автомат, механика поэкономней но уж больно к автомату привык)))
 
Лучше ставь с АКПП,разница - 1-1,5 литра. Зато не надо сцепу жать и мешалкой играться.:biggrin:
У меня по городу на АКПП расход - 14-16и литров газа, по трассе - 10-12. (это с кондеем и тапкой в пол):biggrin:
 
Выкатал бак 80л, проехал 610 км (город, с кондеем как было жарко), в баке полюбому что-то осталось, лампочка горела 30 км.
Получается где-то 12.5 - м50б25ТУ АКПП
ПиСи. На механику пересаживаться не хочу.
 
если посмотреть заводские ТТХ автомобиля то там все написано , город= 13-14, трасса 90 км\ч = 8 , средний 10ка(и меньше) получается. Точно данные не помню. У меня получается средний около 8 литров (эксплуатация в основном трасса 100 км\ч)
 
по расходу масла?, в пределах литра на 1000, ну кто то может сказать что жор масла отсутствует)))))

Жор присутствует у моего мотора но только теоретически, практически не вижу. ОТ замены до замены не доливаю.
 
Аналогично...за 7 тыс уровень ровно посередине.
 
Back
Top