• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Подскажите по тормозам.

hella

Пользователь
Joined
Jan 18, 2014
Messages
151
Город
Киев
Всем привет.
Решил заморочиться с тормозами на е34(зачем не спрашивайте, сам не знаю). Вобщем едут мне суппорта брЭмбо от е38 4 поршневые.
Хотел спросить какие кто покупает колодки на них? Слышал что почти все колодки скрепят как электричка. Кто что скажет?
Еще вопрос по дискам, кто что посоветует? Смотрю в сторону zimmermann, без перфорации. 324 диск.
 
Читал вродь эти суппорта стоят также на nissan 350Z и honda integra может кто-то подбирал колодки?
 
диски - ате,
колодки - ате, текстар..
ниче не скрипит.
 
По кругу стоит Zimmermann и колодки и диски. Передние с перфорацией. Иногда скрипят.
 
Диски не знаю какие но колодки TRW скрипели жуть, колодки поменял на Brembo поскрипывают при движении назад. В остальном во всех режимах все норм.
 
Всем привет.
Решил заморочиться с тормозами на е34(зачем не спрашивайте, сам не знаю). Вобщем едут мне суппорта брЭмбо от е38 4 поршневые.
Хотел спросить какие кто покупает колодки на них? Слышал что почти все колодки скрепят как электричка. Кто что скажет?
Еще вопрос по дискам, кто что посоветует? Смотрю в сторону zimmermann, без перфорации. 324 диск.

та при чем тут... скрип от манеры вождения, а не от чего-то другого. это я точно выяснил.
когда ездит допустим девушка или спокойный человек, то диски начинают по кромке ржаветь и трение ржавчины об колодки краем - дает неприятный свист.
с этим ничего не поделаешь, надо жить )
 
не знаю как на е34, а на е38 эти диски обычно стоят на 750 или 740d и стираются настолько быстро, что некогда размышлять какие взять
 
не знаю как на е34, а на е38 эти диски обычно стоят на 750 или 740d и стираются настолько быстро, что некогда размышлять какие взять
На 740d и 750 334 диск
На 740 324 и однопоршневая скоба....
 
На 740d и 750 334 диск
На 740 324 и однопоршневая скоба....

а да. я чуток перепутал размеры
 
рекомендую колодки Bosch - ОЕМ № 0 986 494 282 (с выгравированной надписью TEXTAR T4000 )
 
Back
Top