Подскажите по транспортировке автомобиля

ur3cnb

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
498
Age
43
Город
Киев
Доброго времени суток, вопрос в следующем нужно в суботу в обед с Ленинградской площади до бучи перевезти автомобиль, колеса на месте но остальное отсутствует, ели может у кого есть возможность осуществить данную манипуляцию, буду рад обсудить, и финансово отблагодарить:) Сразу напишу что в службу эвакуатора не звонил, так как думаю что сумма будет космическая
 
За 200 км по трассе с заездом в город заплатил 2000 грн.Так что может стоит позвонить.
 
Летом вез машину эвакуатором из Белой Церкви в Киев = 800грн. Телефон эвакуатора давала Аленка Дон.
 
Мне кажется ,гораздо проще взять в аренду лафет.Если продолжительность аренды до 12-ти часов,то 250 грв.....
 
Тормоза в нем есть? Могу бусом оттянуть.
 
Я когда-то свою е39 тянул с Черингова к Бугасу в Киев на буксире))) Ох и замёрз же я за 150 км)
 
ради интереса сегодня наберу, просто пользовался эвакуатором неделю назад Академ-Аленка Дон(петровка) вышло около 400 грн. Так там хоть руль и тормоза есть, и лобовое стекло
 
Мне кажется ,гораздо проще взять в аренду лафет
Не думаю что это актуально , т.к. врядли у кого-то есть категория "BE" .

Звони клубному Руслану , нормальные цены и качество услуг .
067 761 61 88 .
 
Спасибо за ответы и рекомендации, машина на месте дислокации перевез эвакуатором, оказалось что просто прежняя поездка на эвакуаторе сбила с толку :)
 
Не думаю что это актуально , т.к. врядли у кого-то есть категория "BE" .

Звони клубному Руслану , нормальные цены и качество услуг .
067 761 61 88 .

Дядь Сереж, я даю его только его номерочки))) когда люди спрашивают мой адрес, говорю Руслану просто скажите, что к Алене)))

Дядька на восьмерке, мог бы и позвонить)))
 
Ты же знаеш я люблю биться головой о стену)))))

ниче..у меня на тебя подушек хватит))))
 
Ну и сколько денег обошлось?
 
420грн путь ленинградка-немешайлово
 
Back
Top