• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите по цоколям\лампочкам рестайлинг галогенные фары

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Друзья- товарищи, купил фары и уже сломал мозг какие лампочки туда должны встать... Фары е39 рестайлинг галогенные, мне скидывали ссылку мол Н7 должны стоять, но нифига- они просто в дырку проваливаются, говорили что НВ4- та же песня, маленькие. Может чего то не хватает?
Вот цоколи фары
 
А на фото фари часом не під ксенон?Можна номер фари?
 
А на фото фари часом не під ксенон?Можна номер фари?

Привет, продавец позиционировал их как галогенные..
Это номер фары?
 
В ближнем Н7, если галоген.
неа.. или? Вот так Н7 в ближнем проваливается..а чем ее закрепить там?
 
Или она вставляется в фишку\ тейкер, а там зажимается в те пазы?
 
Там еще приблизительно такие переходники должны быть .
 

Attachments

  • 4.JPG
    4.JPG
    125 KB · Views: 39
Фара галоген.Не вистачає у Вас деталі щоб лампа Н7 стала.
 
Там еще приблизительно такие переходники должны быть .
Ухты-пухты.... этот переходник должен идти с проводкой штейкерами или с фарой?
 
Вот по точней
 

Attachments

  • 1637403.jpg
    1637403.jpg
    72.3 KB · Views: 46
А в дальний что становится?
 
Ухты-пухты.... этот переходник должен идти с проводкой штейкерами или с фарой?

Тут уже ЕТК в помощь .
 
Или она вставляется в фишку\ тейкер, а там зажимается в те пазы?
Должны быть адаптеры для ламп.
1y1q.png
 
Лампа накаливания (2 шт)
HB3 12V 60W 63 21 7 160 785

Спасибо, под них тоже нужно переходник?
 
Ска вот же гемор купил....
 
А переходников ни у кого нету?:))))
 
Поставь ксенон с китайскими переходниками для е 39.
 
А переходников ни у кого нету?:))))

Можливо у продавця фар вони залишились.
 
Поставь ксенон с китайскими переходниками для е 39.
А там переходники будут? В любом комплекте? А в дальний ? :) Тоже ксенон тулить?:)))) Мне будут карму воители портить)) Посмотрел, эти заглушки\штейкера будут в районе 1200 грн стоить 4 шт...с ксеноном это вариант...
 
Можливо у продавця фар вони залишились.

Та он даже не знает какие там лампочки должны стоять, думаю что заглушек не будет...Муть какае то с этими фарами....
 
Введіть в пошук "ксенон в галогенових фарах" і у Вас цей варіан відпаде відразу.
 
Та он даже не знает какие там лампочки должны стоять, думаю что заглушек не будет...Муть какае то с этими фарами....

Немає ніякої муті.Попробуйте створити тему у "куплю", думаю народ щось запропонує.
 
Немає ніякої муті.Попробуйте створити тему у "куплю", думаю народ щось запропонує.
Я создал тему с проводкой к ним и резинками заглушками..не очень как то и есть....( Тем более такое продается с фарами...
 
Если у тебя и резинок нет то это совсем не дело,так как поездив месяц по пыли ты засрешь отражатели и линзы пылью. А ксенон тебе нужно брать Н7 по крайней мере на ближний и переходники отдельно,они копеечные стоят гривен по 50.
 
Back
Top