• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите по цоколям\лампочкам рестайлинг галогенные фары

Если у тебя и резинок нет то это совсем не дело,так как поездив месяц по пыли ты засрешь отражатели и линзы пылью. А ксенон тебе нужно брать Н7 по крайней мере на ближний и переходники отдельно,они копеечные стоят гривен по 50.

Не, я устанавливать фары не буду пока не соберу весь мотлах.. Куда ж эти полумеры :)
За ссылку огромное спасибо!, буду завтра мозги выедать им)
 

В ці перехідники попробувати ставити галогенові лампи і дивитись як буде світити.Бо Може бути що лампочка або в середину глибше стає,або навпаки назовні.І тоді фокусування може бути не правильним.Китай......
 
В ці перехідники попробувати ставити галогенові лампи і дивитись як буде світити.Бо Може бути що лампочка або в середину глибше стає,або навпаки назовні.І тоді фокусування може бути не правильним.Китай......

Я 2 страницы разборщиков потревожил своими вопросами, не все еще ответили но кто отвечал 99% нету ничего... так что по ходу китай выход..
 
Я 2 страницы разборщиков потревожил своими вопросами, не все еще ответили но кто отвечал 99% нету ничего... так что по ходу китай выход..

Я купил так же фары как и ты. Без адаптеров для ламп. Два дня поисков и все купил. Просто прозвон разборщиков. Я спрашивал фишки(проводов) под рестайловые е39 фары, вместе с патронами(адаптерами) ламп ближнего и дальнего света(все купил где-то за 200 грн). + тебе нужна резинка на дальний. (кстати, у меня где-то была, но с маленьким надрывом). И не слушай горе-советчиков про ксенон, карма плохая будет. Отражатели и линзы под ксенон или галоген, в фарах отличаются. Удачи в поисках.
 
+ тебе нужна резинка на дальний. (кстати, у меня где-то была, но с маленьким надрывом)
Вернее на ближний, на галоген они одинаковые.
 
Я 2 страницы разборщиков потревожил своими вопросами, не все еще ответили но кто отвечал 99% нету ничего... так что по ходу китай выход..
Та безумовно вихід.Головне туди не вліпити ксенон!
 
Спасибо Большое, резинки один товарищ предложил по 100 грн шт...а один обещал подарить, потом видимо пропало настроение и передумал и пропал) Пару человек обещали посмотреть... но не густо в принципе по наличию..Провода тоже пару чел обещали глянуть, а сами фишки-перефодники то кисло с ними. отак
 
Вернее на ближний, на галоген они одинаковые.
Да, мне нужны на ближний, на линзы.
 
кстати, у меня где-то была, но с маленьким надрывом

В мене є ціла.Якщо найду,можу відправити.
 
В мене є ціла.Якщо найду,можу відправити.
Был бы крайне признателен и за надорванную и за целую, а то уж очень хочется поставить, а без всего хлама не хочу.
 
Был бы крайне признателен и за надорванную и за целую, а то уж очень хочется поставить, а без всего хлама не хочу.

куда отправлять? напиши в лс
 
Наверное глупый вопрос, а если поставить эти переходники под Н7 и поставить галогенную лампу? О_о или такой фокус не пройдет?

Я ж Вам натякав про це.
 
и на дальний и на ближний свет нужны разные переходники?
 
Всем спасибо, добрые люди и проводку подарили и патроны за недорого продали. Не хватает патронов для ангельских глазок.
 
поставишь - набирай похвастаешься ))) Я пока дома целыми днями - можем днем встретиться ;)
 
поставишь - набирай похвастаешься ))) Я пока дома целыми днями - можем днем встретиться ;)

Привет! :) Что то туго с патронами к ангельским глазкам . А так уже скоро :) Чего дома засел?
 
может у кого есть битые фары?! да так - устроил себе отпуск :) достало все :dirol:
 
может у кого есть битые фары?! да так - устроил себе отпуск :) достало все :dirol:

Тему создал и тишина))
Отпуск это гуд!
 
Back
Top