Подскажите по штатному сабвуферу в e39 touring

Mig

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
187
Age
41
Город
Луганск
Решил улучшить звук своей сарайки. Обычный саб устанавливать не хочу, из-за потери места в багажнике. Нашел в етк штатный саб, но есть сомнения в его качестве звучания и возможности его подключения к обычной акустике. Сейчас стоит базовая акустика с кассетным мидом без управления чейнджером. Может у кого то есть опыт пользования - поделитесь мнением.
 
Привет. у меня на туре стоит хай-фай заводской, тот что с сабом (но не ДСП).
Что сказать - я доволен. Изначально стояло тоже с кассетником обычным. Сейчас поставил родной монитор и вм24 модуль - стало еще чуть лучше. Когда был кассетник, вместо чейнджера поставил ЮСБ мп3 читалку - и вообще кайф.
Единственный момент, что по ЕТК (надо перепровериться) динамики обычные от хайфаевских отличаются по сопротивлению.
Один саб вас врят-ли спасет. Если заморачиваться - то уже на весь комплект, с усилком (не столько громкость дает, сколько "разводит" по каналам звук).

Если бы начинал с нуля - скорее всего таки заморочился на ДСП, но уже мп3 стоит (а под дсп оно иное и дороже) - то и хайфай меня с головой устраивает.

Будут вопросы - пишите
 
Немного почитав отзывов, решил ставить все таки оригинал всем комплектом. Хочется правда уже топ. Но если не найду - буду ставить ХайФай. Спасибо
 
Если че - маякуйте, есть пару наколочек где раздобыть детальки.
 
оригинальная музыка гавно!!! проверено сто раз!!!
 
Ну не знаю, не знаю, какая именно?
 
Back
Top