Подскажите по F10 3.0D

dator

Пользователь
Joined
Aug 13, 2017
Messages
113
Город
Киев
Здравствуйте. Хочу купить BMW F10 дизель. В идеале 3.0D, но рассмотрю и 2 литра в хорошей комплектации.
По этому есть вопрос! Кто нибудь знает эту - https://auto.ria.com/auto_bmw_530_21167152.html
 
видимо никто не знает..
машина похоже с Баварии - можно там ее проверить и разузнать историю.
комплектация шикарная, комфорт салон, нормальный руль и монитор, круговые камеры, адаптивный круиз, проекция..
 
видимо никто не знает..
машина похоже с Баварии - можно там ее проверить и разузнать историю.
комплектация шикарная, комфорт салон, нормальный руль и монитор, круговые камеры, адаптивный круиз, проекция..

Эх!!! Туда бы еще вентиляцию и Лед фары! А как узнали что с Баварии?
 
Эх!!! Туда бы еще вентиляцию и Лед фары! А как узнали что с Баварии?

А на номерных рамках написано :) хотя может и не баварская..
туда еще можно пару плюшек из интеллект безопасности, типа контроль мертвых зон, контроль полосы и тд. И еще б рестайл с нбт, да полный привод
 
А на номерных рамках написано :) хотя может и не баварская..
туда еще можно пару плюшек из интеллект безопасности, типа контроль мертвых зон, контроль полосы и тд. И еще б рестайл с нбт, да полный привод

Вот я и смотрю изза этого на 2.0 л фарш из Германии... Но так хочется 3 литра. Раз проехался и не отпускает.
 
А на номерных рамках написано
Так эти рамки они нашару всем цепляют, кто к ним хоть омывателя долить заехал.
Гадать по машине лучше всего начинать с вина
 
Вот я и смотрю изза этого на 2.0 л фарш из Германии... Но так хочется 3 литра. Раз проехался и не отпускает.

Ну можно 525ю смотреть из Германии, будет веселее чем 520я и попадает под льготу :) но в Германии в основном туринги, седаны немного в странных комплектациях попадаются.. по крайней мере я весной когда мониторил - то так было.. на турингах фарши шикарные были, даже ночное видение!
 
Back
Top