Подскажите по Sony PS3

Yaltinskij

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,109
Age
38
Город
Киев
Добрый день. Заинтересовался покупкой. Возможно у кого-то есть? Как отзывы? Какая разницы между 60Гб и 320 Гб (кроме памяти)) Возможно, кто-то продаёт?
 
Я бы посоветовал xbox . Для ps нужно покупать лецензию. Стоимость одного 100 у.е. По качеству графики они оденаковы. Разница только в эксклюзивных играх . У меня была ps ,сейчас купил xbox slim . Особой разницы не почувствовал. Но выбор за тобой...
 
Разница в цене. На память консоли можна переписывать игры. Но для запуска игры нужен оригенальный диск.:o
 
На сколько знаю, на иксбоксе платный он-лайн, а на соньке нет...и диски в Киеве по 100-150 грн...
А в случае чего, память можно увеличить?
 
На xbox да. Если ты готов покупать лицензию то бери ps. Много игр на ps только на english. Я тебя могу уверить что в online ты сыграешь пару раз. И 60 гб. Тебе хватит игры не обизательно переписывать на винчестер
 
спасибо, "нада брать"
 
приставка трата денег. Особенно стрелялки на джойстике это нечто)
я купил хороший системник, подключил его к телеку, + беспроводная клава и мыша. Все игры бесплатно, кино, музыка и тд
 
Нет ты не прав. К action надо привикнуть. Я тоже так думал но сейчас я уже не играю на пк. В плане игр консоли намного круче
 
ПК и приставки довольно таки разные и выполняют разные задачи. Думаю, что в ближайшее время ПК не сможет вытеснить приставки.
 
Консоль заточена под игры. И все свои ресурсы одает игре. Не кому не секрет что windows и ios специально поедает ресурсы пк.
 
PS3 уже давно взломана, игры можно качать нахаляву :diablo:
 
Да можно. Но если ты не "продвинутый юзер" то с ps напряжно. В этом плане с xbox не напряжно. Купил за 40 грн. Диск и не паришся:thumbup:
 
Поделюсь своим опытом.
Пс3 - просто афигенная консоль!!! Мало того, что игры бомбовые, так еще и мультимедиа возможности огромные. Имея оптический аудио-выход и HDMI для видео, приставка пожет воспроизводить ашди видео в афигенном качестве. Т. Е. В одной коробке и игровая консоль и блю рэй проигрыватель и медиацентр. Воспроизводит лослесс аудио.

По поводу игр. Их ломанных сейчас очень много. Плюс большой рынок бушных дисков.
Приставку бери с любым размером диска, потом можно купить 500 или 600 гб, они не дорогие, меняются за 5 минут, никаких танцев с бубном не требуется.

Ничего не скажу плохого об икс-бокс, но на плойку есть эксклюзивные игры... Один только анчартед (3части) чего стоит!!!!!
 
Анчарджет без спора супер. Я играю больше всего в pes. у меня обе консоли. Но кинект у xbox просто супер. Forza 4 с кинектом просто божественно
 
+1 к xbox , с кинектом за несколько часов игры можно забыть про спортзал. :)
 
есть персональный тренер ufc к кинекту
 
с кинектом за несколько часов игры можно забыть про спортзал.
PS Move еще тоже никто не отменял...
У меня плойка, может поэтому я за нее... все таки лидер по продажам и играм, ради анчартеда только можно купить )))))
 
Move слабоват против кинекта. А по честному консоль игрушка на пару месяцев...
 
у меня присутствуют обе консоли. PS3 Slim 250gb для онлайн шутеров типа COD и Battlefield, а так же эксклюзивов выходищих только для PS ака вышеупомянутая трилогия Uncharted, God Of War, Metal Gear Solid 4 и т.д., но больше для бесплатного!!! онлайна.
Xbox360 slim 250gb с прошивкой Lite-On 3.0. использую для одиночных игр, эксклюзивов для "коробки", а также игр с русской пиратской локализацей, которые в оригинале не выходят ни на одну консоль. Онлайн(платный!!!) в боксе исключен ибо можно получить бан консоли, что очень плачевно))
и само со собой стоимость игр. для соньки это порядка 400-550грн за новую очень ожидаемую всеми игру, с последующим падением до 250грн.
игры для икс бокса равны стоимости хорошей двухслойной "болванки" вербатим(12грн) и это в случае игры на взломаной консоли, а если хотите онлайном побалываться, то игры равны стоимости таковых на соньке + стоимость абонента в лайве(онлайне).
качество игр на обоих консолях без незначительных отклонений в некоторых редких играх считаю одинаковым.
 
у меня сонька PS3 года 4 уже,я скажу самый прикол это онлайн ,играю постоянно:yahoo:
 
предлогаю меняться играми PS3 ) есть очень много которые просто валяются )
PS ищу Midnight club LA расширенную (больше тачек и примочек)
 
предлогаю меняться играми PS3 ) есть очень много которые просто валяются )
PS ищу Midnight club LA расширенную (больше тачек и примочек)

хорошая идея, выкладываем у кого что есть
 
и поехали , у кого что есть и кому что надо !!!)
 
Ну, честно говоря, парни, у меня нового ничего нет, т.к. со взломом приставки перестал покупать игры...
Есть пираты карибского моря, есть Condemned 2, есть Конан, call of duty: modern warfare, GTA4, Meadl of honor: airborn.... Где то Эксперт Толик уже два года не отдает Need for Speed какой-то там и первый асасин крид.
Т.е. ничего интересного... зато скопированных с ex.ua игр очень много....
 
KGB_SSSR я бы сам не против зломать свою (((
 
KGB_SSSR я бы сам не против зломать свою (((

А у тебя сейчас какая прошивка стоит?
 
спасиб вечером попробую ))
 
Back
Top