• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите с зажиганием включаеться обдув! е34

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
Включаю зажигание и начинает работать обдув кнопкой как не крути нечего не происходит
 
замечательно.

осталось бабу Вангу позвать что бы она сказала о какой печке речь идет? кондер? климат? просто печка?

вопрос тоже она формулировать будет?
 
просто обдув включаеться дует теплым у меня кондер
 
давно началось? само сломалось? так всегда было? "сабля" есть в печке, или резисторы?
 
кнопку вообще не трогал началось само,я не вкурсах что такое сабля и резисторы )
 
сабля - это каскад управления скоростью вентилятора на полупроводниках. называется так из-за своего внешнего вида.
блок резисторов - коробочка такая, в которой стоят проволочные резисторы для уменьшения напряжения на вентиляторе, в зависимости от положения регулятора.

если есть сабля (несложно нагуглить с картинками, как ее снимать) - то очень похоже что ей плохо. надо проверить.
 
хз крутилки есть)
 
погоди. жалоба в том что дует теплым, или в том, что вообще дует? дует как на максимуме? или на какой-то скорости? пробовал банальное- клемму на акб передернуть?

http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/22045-замена-фильтра-салона-на-е34/ вот как снять фильтр. сабля (если она есть) стоит за ним, ближе к моторному щиту.
 
жалоба в том что без моего ведома постоянно дует еще и горячим,скорость почти максимальная когда докручиваешь скорость на максимум чуть ускоряеться
 
а фильтра помоему и нет у меня еще не купил т.к машину взял недавно
 
Back
Top