Подскажите толкового дизелиста!!!

chapchaps

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
77
Age
31
Город
Полтава
Подскажите толкового дизелиста, желательно в пределах города, а то что-то мой трактор начал шалить... Пропала динамика разгона и расход топлива увеличился:(
 

erazer

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
763
Age
44
Город
Полтава
Подскажите толкового дизелиста, желательно в пределах города, а то что-то мой трактор начал шалить... Пропала динамика разгона и расход топлива увеличился:(

066 620 54 09 - Геннадий
Находится в пределах города, но в таком частном секторе, что я даже не знаю как там улицы называются (примерно, район улицы Фруктовой).
Последний раз там был года 3 назад - не ручаюсь что телефон не поменялся, но попробуй.

Еще в гаражах на Браилках были толковые парни с оборудованием.
Если ехать со стороны центра, то перед 13-й школой поворачиваешь направо и дуешь по "извилистой прямой". Проезжаешь по улице Кучеренко до самых крайних домов - и там начинается длиннющий ряд гаражей. Едешь вдоль гаражей - и где-то там посередине сразу у дороги будет двух-этажный большой гараж. Там и адреса нету - все равно спрашивать придется. Но у мужиков и оборудование было, и толковые они были. Если еще не переехали. Телефон этих, к сожалению, не сохранился.
 

chapchaps

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
77
Age
31
Город
Полтава
066 620 54 09 - Геннадий
это если не ошибаюсь на юровке? если да то там Гена ребять каких-то набрал, года 2 назад ездил туда, когда была проблема с електронной форсункой, я им говорил что чек форсунки горит, а они мне сказали что мол сейчас вырижем катализатор и всё будет заепись)))))) вырезали за 300 грн))) сам Гена уже по-ходу не занимается с ремон... мне говорили что есть гдето в раёне росошинец, у них и стенды есть, а где именно так и расказали(
 

erazer

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
763
Age
44
Город
Полтава
это если не ошибаюсь на юровке? если да то там Гена ребять каких-то набрал, года 2 назад ездил туда, когда была проблема с електронной форсункой, я им говорил что чек форсунки горит, а они мне сказали что мол сейчас вырижем катализатор и всё будет заепись)))))) вырезали за 300 грн))) сам Гена уже по-ходу не занимается с ремон... мне говорили что есть гдето в раёне росошинец, у них и стенды есть, а где именно так и расказали(

Да, наверное, это тот Гена. Но у меня опыт был положительный - раза 3-4 там бывал, все хорошо было и в общем толково.

Про Россошенцы тоже слыхал (напротив ГАИ) - но там только всякие CDI делают, за старые немецкие дизеля никто браться не хотел. Может, кто-то еще там появился новый - не в курсе.
 
Top