Подскажите шиномонтаж

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Всем привет! Собственно снова на летних тапках и хочу на перед подготовиться. Из-за понятных вещей езжу на б/у резине, и сейчас купил пару данлопа по-свежее. И снова - еле одели. Диски 8,5 с полкой и резина 225/55 причем "через зад" бортируется. В прошлом году не одну пару порвали на шиномонтажах. Не спорю - в основном рвалась из-за старости. Собственно вопрос - где есть шиномонтаж с третьей лапой? Желательно на Алексеевке))
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Не знаю, на мои 8,5 225/55 налезает и не рвётся. Натягивали правда 4 мя лапами. Точнее 4 пары лап шиномонтажников. :biggrin:Главное желание шиномонтажников
 

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
так и мне натягивали))))) А диски тоже сзади бортируются? но хотелось бы все таки найти шиномонтаж с третьей рукой - во всяком случае в ютубе такой стенд справляется аккуратнее и шустрее.
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
На Мельникова обслуживаемся-с
Довольны-с
 

hellablack520

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
654
Город
Харьков
Да где угодно можно это сделать. То тебе безрукие мастера попались. У меня перед 8,5 с резиной 225/55/16 и зад 9,5 с резиной 245/50/16 ни разу не возникало проблем с шиномонтажем. Делал на пересечении Полтавского Шляха и Ярославской,делал за "Ростом" на Киевской,всё чётко.
 

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
да на трех шиномонтажках такое было. Может тогда просто резина уже была совсем мертвой.
 

DelyukinD

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
377
Age
56
Город
Харьков
да на трех шиномонтажках такое было. Может тогда просто резина уже была совсем мертвой.


еще актуально?
попробуй шиномонтаж в Сокольниках, чуть ниже заправки ОККО и газовой заправки, там еще мойка вдоль спуска к дамбе
095 686 8442 Стас/Володя (по сменам работают).
скажи "Дима-BMW единичка" рекомендовал.
 

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
О! Это уже близко! Как раз надо пару на перед менять! И за телефончик отдельное спасибо - есть вопросы по дискам!
 

DelyukinD

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
377
Age
56
Город
Харьков
О! Это уже близко! Как раз надо пару на перед менять! И за телефончик отдельное спасибо - есть вопросы по дискам!

Звони сегодня- Стас на смене должен быть. Он вроде, главный там.
Взрослые очень ответственные дядьки. С мозгами, руками и совестью.
И, кстати, у них какое-то уникальное для города оборудование (при наличии головы и рук- это существенный дополнительный плюс).

случайно к ним попал некоторое время назад после того как прежние умудрились порвать 16" RunFlat и закатать бортик на стальных дисках ((
 
Last edited:

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
На Корка "хадо",шиномонтаж,напротив стоянки,всегда там делаю,доволен всем!
 

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Звони сегодня-
да пока времени не было поехать купить резину. Надеюсь на этих выходных справлюсь!
 

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Хочу выразить благодарность DelyukinD ! Сегодня был на шиномонтажке на сокольниках - ну короче ребята профи! И оборудование у них шикарное! Стенд выявил и ребята вылечили колесо - было биение! Реально пообщался с удовольствием! Короче я теперь только туда! Ах да - то что этой весной мне делали на другом шиномонтаже около 2 часов тут сделал Володя за 20 минут! Причем глядя на его работу у меня сердце не замирало в страхе за резину! И цены практически как и везде.
 

Slav4ik_kh

Пользователь
Joined
Aug 11, 2018
Messages
31
Город
Харьков
напротив Радмира, механизаторская, за буфетом, возле сто. Анатолий
 
Top