Подскажите

MAZHOR-M60

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
388
Age
35
Город
Киев
В общем видел что делают ангкльские глазки разного цвета вот собственно как сделать например синими , красными ???:shok:
 
за красные глазки - права отбирать пожизненно.

вышел как-то на обгон в сумерках - вижу впереди попутно обгоняет тоже машина.... оказалось у него красные габариты в фарах, и не попутно он едет, а мне на встречу... спасибо мотору и тормозам, разминулись.

прежде чем тулить колхоз на машину, есть смысл подумать о безопасности. есть где-нибудь в ПДД упоминание о синем или красном цвете в передней оптике машины? не припоминаю.....
 
за красные глазки - права отбирать пожизненно.

вышел как-то на обгон в сумерках - вижу впереди попутно обгоняет тоже машина.... оказалось у него красные габариты в фарах, и не попутно он едет, а мне на встречу... спасибо мотору и тормозам, разминулись.

прежде чем тулить колхоз на машину, есть смысл подумать о безопасности. есть где-нибудь в ПДД упоминание о синем или красном цвете в передней оптике машины? не припоминаю.....

так я примерно сказал красный или синий )
 
в ПДД, если я не ошибаюсь, написано, что габариты должны быть исключительно желтого или белого цвета!
Зачем себе создавать проблемы? Я бы лично не хотел попасть в такую ситуацию, как описали выше...
 
глазки можно сделать любые, но установить их легко только на дорестал фару. для этого приобритаем прозрачные палочки (например для регулировки жалюзей), разогреваем их строительным феном, берем верхнию часть от тубы по сд диски и сворачиваем в нее уже разогретую палочку (придаем форму круга, конечно зарания измеряем длину окружности). даем остынуть и принять форму. затем натфилем обрабатываем края, делаем насечки по окружности чтоб придать эффект равномерности распределения света (т.е. равномерно на поверхность наносим незначительные надпилы. я делал бор машинкой) в оверстия вставляем диды (вот здесь фантазия хоть феолетовые, но помните о ПДД), две лапки соединяем сопративлением в 240мФ (точно не помню, какое там сопративление, одним словом при покупке диодов спросите у продовца какое надо для объединения их в цепь последовательно) к оставшимся двум лапкам припаеваем провода, диоды фиксируем клеем (окуратно, сверху можно золотинку, фальгу и прижимаем термоусадкой), устанавлеваем в лыжу (при помощи двухстороннего скотча) подключаем провода к габаритам, вообщем все. Только надо ли они вообще? рещать Вам. Как говориться: "Хороший понт дороже денег"
Удачи!
 
как сделать например синими , красными ???:shok:
выбрать светодиод нужного цвета
 
две лапки соединяем сопративлением в 240мФ
в микрофарадах измеряется емкость конденсатора, а не сопрОтивление)
и 240 то наверное мало будет...
 
Back
Top