Подскажите...

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
... проверенного риэлтора - нужна квартира. А может, кто из местных занимается?)))
 
эххх жаль что не нужен участок. По поводу риэлтора...если не забуду поговорю. А где нужна квартира? В каком районе?
 
Комнат - одну или две. Район - весь Киев.
 
Денис, я все понимаю))) Но это - слишком, особенно на этом сайте)))
 
Денис, я все понимаю))) Но это - слишком, особенно на этом сайте)))

яж не для себя:) я просто у меня спросят,какой бюджет и предпочтения клиента;) Ну если чего я маякну:yes:
 
Last edited:
могу быть риэлтором в Голосеевском районе рядом с автовокзалом себе иногда смотрим ;)
есть опыт, в личку, если что..
И родственник в Благовесте начальником отдела работает..
и у нотариуса тоже работает помощником еще один.
и ремонт сделать могу порекомендовать мастеров ;)
 
Last edited:
я в Вишневом продаю 1-комнатную в новострое)
 
Дядя Саша, зачем тебе риэлтор, что сейчас дифицит квартир!?
Есть деньги, выбирай что по душе/бюджету/району.
Щас все функции у нотариусов, можно и без посредников обойтись.
 
я в Вишневом продаю 1-комнатную в новострое)
Спасибо, Вишневое не интересует.
Дядя Саша, зачем тебе риэлтор, что сейчас дифицит квартир!? Есть деньги, выбирай что по душе/бюджету/району. Щас все функции у нотариусов, можно и без посредников обойтись.
Дима, в интернете 70% объявлений - фейк в плане цены. Кому ни позвонишь - люди удивляются той цене, которая написана якобы ими.
Нотариус у меня есть свой, личный, а риэлтор нужен с базой, чтобы реальный вариант найти.
 
Дима, в интернете 70% объявлений - фейк в плане цены. Кому ни позвонишь - люди удивляются той цене, которая написана якобы ими.
Нотариус у меня есть свой, личный, а риэлтор нужен с базой, чтобы реальный вариант найти.

Ну мониторить надо, но чтобы прям 70% фейк думаю преувеличение, проскакивают хорошие варианты, и сейчас за неделю квартира не уходит, так что можно выбирать.
Новострой посмотрите еще, вообще есть хорошие предложения.
Удачи в поисках!
 
Ну мониторить надо, но чтобы прям 70% фейк думаю преувеличение, проскакивают хорошие варианты, и сейчас за неделю квартира не уходит, так что можно выбирать.
Новострой посмотрите еще, вообще есть хорошие предложения.
Удачи в поисках!
Фейк это 95% аля риэлтеров. Сидят на нескольких базах все, про дома (я искал дом) вообще ничего не знают или скрывают, при этом хотят 3-5% не понятно за что. Я интернетом пользоваться умею. Искал 1,5 года, просмотров уже даже не помню сколько было. Даже тупо ездил по котеджным городкам смотрел вывески "Продается", ну еще охранник "лучший дрюг", все сольет при правильном подходе.

Только надо четко понимать, что хочешь... а то слишком охват большой - Киев.
 
Леша я все нашел что надо не выходя из дома, без посредников, наверно как повезет:)
 
Леша я все нашел что надо не выходя из дома, без посредников, наверно как повезет:)
У меня были практически не реальные требования цена/качество... :biggrin: Так что повезло, кто ищет тот найдет.
 
У меня были практически не реальные требования цена/качество... :biggrin:

По типу: куплю континенталь, не бит, не крашен, официал, с пробегом до 50к. за тридцатку))))
 
Леша я все нашел что надо не выходя из дома, без посредников, наверно как повезет:)

Так скажи, где искал. Может и я сразу найду...
 
Так скажи, где искал. Может и я сразу найду...

Дядь Саша искал на ДОМ.риа.уа, и на оф.сайтах застройщиков, более чем достаточно пропозиций (если знаешь что ищешь и отдаешь себе отчет что идеальной недвижимости не бывает))
Можешь в личку или на мыло черкануть, может и подскажу чего нибудь, а то Киев большой)
 
Last edited:
Риэлтор нужен, если ты занят с 6 утра и до 12 ночи! Или личность слишком публичная и не хочешь светиться. А если вечерком есть час-полтора свободного времени, можно вполне управиться самому - неделю по вечерам мониторишь интернет, на выходные едешь смотришь. Смысл отдавать процент на сторону? Тем более, что раньше они хоть доки бегали готовили. А сейчас все у нотаря...
 
Last edited:
Риэлтор нужен, если ты занят с 6 утра и до 12 ночи! Или личность слишком публичная и не хочешь светиться. А если вечерком есть час-полтора свободного времени, можно вполне управиться самому - неделю по вечерам мониторишь нет, на выходные едешь смотришь. Смысл отдавать процент на сторону? Тем более, что раньше они хоть доки бегали готовили. А сейчас все у нотаря...

100%

Нотариус у меня есть свой, личный, а риэлтор нужен с базой, чтобы реальный вариант найти.

если искать квартиру по ценам с самого-самого низу, то агенства, Благовест, Парклейн выставляют постоянно в Авизо и на своих сайтах заманухи низадороХа и по продаже квартир и по аренде.
Но таких квартир их просто не существует...
тебе скажут, что она уже продана или арендована и начнут звонить предлагать гораздо дороже все..
эта такой способ недобросовестной рекламы..
я не знаю, я б 5% риэлтору никогда вжизни не заплатил бы..
их еще и законодательно хотят ограничить на 3%
самое веселое начнется потом, когда узнаешь почем ремонты ;))
тогда эти 5% ой как пригодятся...
Нотариус у меня есть свой, личный, а риэлтор нужен с базой, чтобы реальный вариант найти.

если ты думаешь, что знакомый риэлтор будет даром сливать тебе инфу о хороших квартирах то такого не бывает..
на таких услугах зарабатывают те, кто организовал агенство..
а те кто работают, они там бегают показывают те хаты шо пропелеры, а заработают они или нет это не факт..
поэтому хорошую квартиру, на которой можно заработать вжизни просто так не отдадут..
такие варианты как правило у избранных, своих, близких к руководству
 
Last edited:
Мужчины, вы завязывайте меня учить или пугать ))) То, чему вы меня учите я и сам знаю, а напугать ремонтом можно только того, у кого ручки из жопы выросли и кто шоколадные домики во снах рисует. Расслабьтесь)))) Есть шо по теме сказать - спасибо, нет - займитесь своими айфонами )))
 
с удовольствием гляну на портфолио по ремонту :)
 
Шота я не помню, когда это я тебе свои услуги предлагал??? Мои ремонты видели все, кто у меня бывал))) А лавры публичного архитектора меня не волнуют)))
 
личка :mail1:
 
Back
Top