Подскажи как максимально быстро разогнать мне бмв 525 Е-34 2,5 с вануосм.

donald

Пользователь
Joined
Nov 27, 2011
Messages
102
Age
37
Город
Одесса
Подскажи как максимально быстро разогнать мне бмв 525 Е-34 2,5 с вануосм.
Сколько оборотов нужно раскрутить движок и отпускать сцепление перед 1 передачей. Больше 3000 стойт крутить?
И до скольки доводить обороты когда уже на первой. стараться раше на втору перейти?
 
Дело не в оборотах, а в сцеплении с дорогой. Самый оптимальный разгон происходит при буксе до 15% - т.е. главное не забуксоваться. Букс - это потеря времени.
 
Ну это само собой конечно если будешь буксовать долга не куда не уедишь.
Все равно интересно как ребята стартуют за сколько они закладывают тахометр изночально при старте и потом.
просто я когда перед первой закладую до 4-5тысяч она как то захлебываться начинает и нет быстрого разгона.
 
Или то что у меня диски стоят не порозмеру 17. может тяжко ей.
 
а мотор в каком состоянии? у меня 17" 5 стиль. разницу после перестановки с зимы (15") оч. чувствует, но розганяется нормально. оч. жалею, что не попробовал 5-го время проверить.
 
вануосм

анус - это дырка в Ж....

у БМВ система - ванОс
 
Вот умняк еще доктора Хауса влепил себе.Ты че фильмов пересмотрел .
Поставь лудчше Петросяна себе. И иди в школе диктанты проверяй.
 
Или то что у меня диски стоят не порозмеру 17. может тяжко ей.
Диски тут на последнем месте стоят.
Ключевые моменты:
-Состояние мотора
-Тип и состояние МКПП (корзина, диск тоже имеют значение)
-Тип и состояние редуктора.
 
Теххарактеристику посмотри там все указано. Если нечего нечего не улучшал. У меня было е34 2,5 без ваноса плита. Лето стояло 17 зима 15. Летние 235/40,255/35 зимние непомню. Зимой я особо не "ганял". А летом люблю поганять со светофора)) так вот думаю 17 на лето с нормальной резиной дляе34 очень неплохо.
 
Last edited:
С машиной у меня все нормально сцепление новое поставил, движок хороший с ванусом 2.5.
Мне интересна сама техника кто как трогаеться с места. Есть же правильная оптимальная техника.
вот прочитал в интернете что можно, когда едишь и нужно ускориться но не хочеться на пониженую передачу сбрасывать
пото му что уже обороты большие. берешь и бьешь просто по сцеплению. Попробывал не плохо помогает машина ускоряеться. очень полезная штука.
Вот еще читал двойной выжим сцепления это типо этого получаеться или нет?
Мало конечно конкретных советов по набиранию оборотов и выжимания сцепления. Походу все кто как чуствует так и ездиет я понимаю.
 
Last edited:
С машиной у меня все нормально сепление новое поставил движок хороший с ванусом 2.5.
Мне интересна сама техника кто как трогаеться с места. Есть же правильная оптимальная техника.
вот прочитал в интернете что можно, когда едишь и нужно ускориться но не хочеться на пониженую передачу сбрасывать
пото му что уже обороты большие. берешь и бьешь просто по сцеплению. Попробывал не плохо помогает машина ускоряеться. очень полезная штука.
Вот еще читал двойной выжим сцепления это типо этого получаеться или нет?
Мало конечно конкретных советов по набиранию оборотов и выжимания сцепления. Походу все кто как чуствует так и ездиет я понимаю.


а после такого люди переходят в раздел "гараж"
парень, тебе не жалко свою машину ? или у тебя денег много? я сам любитель полетать но то что написано выше.....
 
А что там такого ужасного написано?
И почему бы не знать такие вещи. Это же не значит что нужно постоянно так делать.
В экстримальной ситуаций не будешь думать что будет с машиной.
 
для этого есть специальные курсы.
я их прошел и то что ты написал выше мало тебе поможет.
могу дать телефончик человека который научит всему за разумные деньги и без разрыва коробки и прочего
 
Были бы у меня деньги я бы наверно сдесь нечего и не писал.
А пошел бы в школу какую то и поучился.
По этому и интересуюсь у людей. Ну да ладно все понятно.:bayan:
Все в этой жизни через деньги только и слышишь каждый деньги деньги деньги.:diablo:
 
Вот умняк еще доктора Хауса влепил себе.Ты че фильмов пересмотрел .
Поставь лудчше Петросяна себе. И иди в школе диктанты проверяй.


причем здесь умняк? школа?

изъясняйся нормально ты же не дома на кухне, а на общественном ресурсе.
и не хами, хам.
 
Back
Top