Подсунули!!!Помогите

Ecco

Пользователь
Joined
Apr 22, 2013
Messages
19
Age
41
Город
Одесса
Добрый День. Не приятность со мной случилось, думал погонять со всеми на 6км.Часть денег было,еще одолжил 800у.е ... взял... но не тут-то было. Вообщем взял Бэху е36 320 и позже узнал,что двойник!!! Очень печально,перенервничал, но все же- что с ним делать, не такая я гнида,чтоб пихать его дальше и наживаться на чужом горе. На разборке дают максимум 1000у.е . Уже мысли в голову лезет самому его разобрать?! Кто может подкинет идею? Благодарен за совет
 
Сочувствую:(
Наверное самому разобрать и продать по деталям-будет самый лучший вариант, и самый выгодный для вас.

За сколько хоть купили? И как узнали что двойник?
 
ну почему без экспертизы???ведь изначально можно было потратить 200-300грн,во избежание этой проблемы((((...а так,либо решать с продавцом,либо барахолить...увы,больше вариантов нет.
 
Добрый День. Не приятность со мной случилось, думал погонять со всеми на 6км.Часть денег было,еще одолжил 800у.е ... взял... но не тут-то было. Вообщем взял Бэху е36 320 и позже узнал,что двойник!!! Очень печально,перенервничал, но все же- что с ним делать, не такая я гнида,чтоб пихать его дальше и наживаться на чужом горе. На разборке дают максимум 1000у.е . Уже мысли в голову лезет самому его разобрать?! Кто может подкинет идею? Благодарен за совет

Разбирать или ищи еще одну 36 с норм доками но в хламе и перекидывай все на нее
 
Спасибо, взял за 4000у.е. Еще взял дешево за 1993год машины, так как преблемы мол с электрикой. Машина стояла на стоянке, черт знает где, Пока мне в один прекрасный день позвонили с Малиновского РайОВД и сказали приезжайте, мы вас примем. Благо связи помогли,машину забрал. Куда ее теперь(((
 
НУ вроде еще есть третий способ,законный. Подать заяву о том, что машина двойник. Её заберут как доказательство, вы будете фигурировать как пострадавший. Менты будут искать всех пред. владельцев авто и выяснять кто перебил машину. В итоге в лучшем случае признают Ваше право собственности на авто и Вы получите б\н машину зарегиную на Вас. Вроде что-то такое есть, но надо узнавать.
 
Дай и идут лесом разборщики за 1000 заберать авто. Я сам с деньгами приеду и заберу её за 1000. М50б20 только продашь за 800 смело.
 
ну почему без экспертизы???ведь изначально можно было потратить 200-300грн,во избежание этой проблемы((((...а так,либо решать с продавцом,либо барахолить...увы,больше вариантов нет.
Да с глупил, капец как желею. Раньше брал машины и всегда без проблем. А мне один умный товарищ сообщил, что сейчас каждая третья машина в е36 идет с проблемами. Урок на всю жизнь приобрел. Сейчас- если берешь машину, то с разу с учета снимать. Хотя я гдето читал в интернете, тоже сняли с учета, хозяин посодействовал и когда ставили на учет их так же обрадовали
 
НУ вроде еще есть третий способ,законный. Подать заяву о том, что машина двойник. Её заберут как доказательство, вы будете фигурировать как пострадавший. Менты будут искать всех пред. владельцев авто и выяснять кто перебил машину. В итоге в лучшем случае признают Ваше право собственности на авто и Вы получите б\н машину зарегиную на Вас. Вроде что-то такое есть, но надо узнавать.
Я понял, гдето я об этом читал. Нашим органам не доверяю с детства. Там еще граммотно сделали, кузов не перебивался. Просто в тех паспорте стоит отметка-замена кузова. А на самом деле ни какого замена в базе не числется
 
Да уж спасибо за совет, я тоже так себе прикинул: Мотор+коробка и вот тебе и штука. Остальное за копейки выложить даже на этом форуме и сам чуть заработаю и добро зделаю ребятам, каждый обретет за мелочь да и спасибо скажет. На всяких разборках- люди пытаются разбогатеть на лохах. Сколько стоит это? А сколько дашь? Только поймут, что не вкурсе цен- обязательно кинут раза на 4 от средних цен
 
Добрый День. Не приятность со мной случилось, думал погонять со всеми на 6км. Часть денег было,еще одолжил 800у.е ... взял... но не тут-то было. Вообщем взял Бэху е36 320 и позже узнал,что двойник!!! Очень печально,перенервничал, но все же- что с ним делать, не такая я гнида,чтоб пихать его дальше и наживаться на чужом горе. На разборке дают максимум 1000у.е . Уже мысли в голову лезет самому его разобрать?! Кто может подкинет идею? Благодарен за совет
Не красного цвета? Мне как-то пытались втюхать красную е36, состояние хорошее, но в тех.паспорте идет вклейка и решение суда о том, что машина на веки хозяина - снять её с учета нельзя.

А реально - нужно взять хлам и со временем собрать то, что тебе надо, что лишнее продаш на запчасти и деньгу немного отобьеш.
 
Не, не она. Но по роже дать надо было. Сейчас , если есть проблемы с доками, то отметки в техпаспорте мало, на руках должно быть решение суда. Даже если номер безномерной. Что только не придумают, чтоб доверчевых покупателей одурачить, сволочи. Скоро КОБРА у нас пропишеться. Добро пожаловать в Одессу
 
Спасибо, взял за 4000у.е. Еще взял дешево за 1993год машины, так как преблемы мол с электрикой. (((

может это ключевое?не наталкивало на мысли почему е36 по цене е30?
 
А цвет и номера машинки можно узнать???
 
А цвет и номера машинки можно узнать???
извените, сегодня сдам на разборку, вечером напишу
 
может это ключевое?не наталкивало на мысли почему е36 по цене е30?
э даа, потом все начало вставать на круги своя. Халявы в наши дни не бывает
 
извените, сегодня сдам на разборку, вечером напишу

Даже пока не вздумай сдавать на разборку, "рубить с горяча" это последнее дело, поставь её на стоянку (там с ней не чего не будет, можеш поставить у меня на стоянке её не кто не тронет) и правильно все обдумай и посчитай, ты сейчас отдаш её за копейки, а потом будеш жалеть. Продумай трижды все варианты и выбери самый тебе подходящий.
 
как по мне есть два варианта или самому разобрать и вернуть, в любом случае больше чем с разборки, и второй купить кузов с доками и все пересыпать....
 
А почему не рассматривается вариант с вежливой просьбой о возврате денег к человеку, который ее вам продал?????? Если в сердце дверь закрыта - можно в печень постучаться...
 
если барахолить минимум 2000 у.е будет
 
Что у нее из интересных опции есть? Или она пустая с м50б20?
 
Что у нее из интересных опции есть? Или она пустая с м50б20?
дат так, можно сказать пустая, м-бампер, свеже покрашена,хорошая ходовая.
 
А почему не рассматривается вариант с вежливой просьбой о возврате денег к человеку, который ее вам продал?????? Если в сердце дверь закрыта - можно в печень постучаться...
Хозяина найти не реально, в отключке,тем более , как у нас машины продаются- ложишь деньги на капот, сел и уехал, все проблемы не принимаються,гарантии ни кто не дает.
 
Я могу тебе помочь продать ее дороже.
Тоже разборщики заберут.
Если интересно, то давай в лс
 
Я могу тебе помочь продать ее дороже.
Тоже разборщики заберут.
Если интересно, то давай в лс

Ок...
 
смотрел кстати 36ю за 4ре недели 2 назад
 
Хотя я гдето читал в интернете, тоже сняли с учета, хозяин посодействовал и когда ставили на учет их так же обрадовали
у меня такое было... Прошлось разобрать... Денег конечно не вернул, но минингита избавился. Остаток как металолом сдал.
 
а как же при покупке е36 проверить ее чистая она по докам или нет?
 
Как минимум самому потребовать от продавца, чтоб:
1. присутствовать при снятии с учета на каждом этапе. И чтоб без знакомств. Чтоб все бело, по закону. Уйдет пол дня точно.
2. проехать после на свою проверенную экспертизу. Лучше государственную. Еще осталась на ласточкино?

Ну или связи с органах, чтоб пробили по базам всяким.
И никаких доверенностей и нотариусов.
 
У меняя знакомый купил Е34 525 его первая BMW приехал довольный что слон говорит как ?
Я вин пробил а там сюрприз E36 318 cabrio !
 
Back
Top