Поездка в Белоруссию.

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
Подскажите кто сталкивался, могу ли я поехать в РБ без заднего бампера, проблем на границе не будет?
 
а если с бампером все ок, какие документы нужны на границе, есть ли подводные камни?
 
Подскажите кто сталкивался, могу ли я поехать в РБ без заднего бампера, проблем на границе не будет?
Таможенникам и пограничникам все равно что у вас с авто, а вот гаишники по пути к границе могут придираться - по ПДД езда без бампера запрещена.

31.4. Забороняється експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством за наявності таких технічних несправностей і невідповідності таким вимогам:

е) відсутній передбачений конструкцією бампер


Также надо посмотреть ПДД Беларуси, может у них тоже есть штраф за езду без бампера.
 
а если с бампером все ок, какие документы нужны на границе, есть ли подводные камни?
 
а если с бампером все ок, какие документы нужны на границе, есть ли подводные камни?
Для людей - паспорт или загранпаспорт, ВУ. На авто - техпаспорт и страховка Зеленая карта для РБ.
 
Таможенникам и пограничникам все равно что у вас с авто

вот это я и хотел услышать, т.е. вы считаете что Белорусские таможенники и пограничники без проблем меня впустят?
 
вот это я и хотел услышать, т.е. вы считаете что Белорусские таможенники и пограничники без проблем меня впустят?
К техническому состоянию транспортных средств они никакого отношения не имеют.
Наши конечно могут попытаться поразводить, а белорусы этого просто не умеют.
 
т.е. вы считаете что Белорусские таможенники и пограничники без проблем меня впустят?
сомневаюсь ..... сразу посмотрите есть ли у вас аптечка знак и огнетушитель .... это могут попросить показать белорусы (пограничник)
с тонировкой (если номера наши) можете ехать смело и никого не боятся
по докам: ну на детей Свидетельство и если не все родители едут то и Доверенность ...(это нашим)
в Бульбашандии лучше не нарушать и ехать по знакам ... если знак 40 то так и ехать +20 не канает .....
насчет езды без бампера думаю что не прокатит ....
 
оказывается все проще простого:)
Krema спасибо!
 
Back
Top