Поездка в Киев

M_style

Пользователь
Joined
Feb 29, 2012
Messages
607
Город
Симферополь
привет одноклубники!!! По работе с супругой приеду на несколько дней в Киев. Город знаю плохо, буду без машины. Вдруг понадобиться помощь или возникнут какие-либо вопросы, может понадобиться такси ответственное (был ранее, так чуть на поезд не опоздал: ожидал машину почти 40 минут, а потом смс пришла: машины в Вашем районе нет). Скиньте контакты с кем если, что можно будет связываться. Спасибо!
 
067 46544 восемь восемь Виктор. Я не таксист., но если что - звони, подскажу либо приеду если буду свободен.
 
да, меня в Киеве это убило - сообщения от заказа такси по смс... не прочитал и не знаешь что машина под парадной стоит)
 
сегодня выезжаю:unknw:
 
да, меня в Киеве это убило - сообщения от заказа такси по смс... не прочитал и не знаешь что машина под парадной стоит)

Это аналог шахид-такси московского, работают в таких службах всякие гастробайтеры, не знающих город и как правило на убитых в гавно машинах, вся радость - это тариф на 10 гр дешевле.
Заказывайте нормальное такси, они перезванивают практически всегда.
Правда в часы пик, бывает такое что машину трудно заказать, мегаполис епт((
 
0672307650 Олег. Звоните, ежели чего;) Чем смогу - помогу.
 
Спасибо Олег, очень приятно:eek:k:
 
О97 033 98 6I звони коль че...,чем сможемпоможем...
 
спасибо большое, кто откликнулся. так же отдельное спасибо mazhor-m60. тему можно закрывать
 
Back
Top