Поездка в детский дом

DYO

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
585
Город
Винница
На следующие выходные 17 либо 18 декабря планируется поездка в детский дом. Ориентировочно едем в Котюжаны. Деньги собирает Вовчик ака VladSVC (на крайний случай можно созвонится с Андреем ГТ либо со мной и решим данный вопрос). Место встречи для выезда уточним позже, а также на встрече 15.12.2011 будет уточнена дата и оглашена здесь.
 
Посещение школы-интерната состоится 100% 18.12.2011 (воскресение, на конуне дня св.Николая). Едем в Котюжаны. Дети там до 16 лет. На сегодняшний день ведутся переговоры с руководством детдома, пока извесно что нужны:
1. тарелки (для первого блюда. как в прошлый раз везли - нерж.)
2. возможно 1 телевизор
3. ОБУВЬ (66 пар, все размеры у Антона 0938314584). Если нам не окажут поддержку - постараемся вытянуть своим бюджетом.
4. спорт-инвентарь (пр. любой)
5. нужен человек (кто-то из нас) кто возьмет на себя организацию элементарных конкурсов и спортивно-развлекательной программы для нас и деток, т.к. внимание это не только "привезли разгрузились и уехали"


...для закупки всего необходимого нужны деньги. кассу потеребим, но и всех желающих прошу присоедениться - фин. отчет будет предоставлен каждому.

с уважением.
 
Я попробую переговорить с аниматорами которые занимаются с детьми при церкви. Возможно кто из них сможет поехать с нами что б организоваться детям развлечения.
 
Не забываем что в четверг нужно прийти на встречу и пополнить касу для того что б мы могли купить все необходимое детишкам. Ну и на 18 число никаких планов кроме поездки.:yes:
 
18.12.2011г. Парковка супермаркета "Грош" (Фуршет) на Барском шоссе.
собираемся в 8-00. выезд 8-30.
Просьба отписаться кто на машине и у кого сколько свободных мест, что бы раз садить тех кто без машины...
 
Last edited by a moderator:
Всем спасибо кто принял участие и как то поддержал детишек)

З.Ы. Вова с тебя видео. Могу сделать монтаж).
 
молодці!!!:yes:
 
молодцы!!!жаль поддержать не смог...а видео когда покажете??
 
А что у нас только две фотки? Или это у меня что то не так.
 
Больше нету. Нужен сканер что б отсканировать и выложить детские работы.
 
Back
Top