Поездка в интернат!

_ktm_

Пользователь
Joined
Dec 28, 2013
Messages
7
Город
Чернигов

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
Всем привет! у кого есть желание то присоединяйтесь)
в субботу 24 мая! организовываем очередную поездку к деткам в интернат (г. Городня)
вот ссылка
В субботу 24 мая! Едем к деткам!)

У кого вопросы, как добраться, как доехать к деткам? И вообще, что и как происходит!

благородное дело...но с хорошим настроением и временем в последнее время туговато. Может чем бензин толпой палить дашь номер карточки и неравнодушные скинутся хотя бы на сладости? Обещаю быть первым неравнодушным...
 

Yemz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
222
Age
42
Город
Чернигов
Дайте номер карты - скину, если не смогу поехать.
 

_ktm_

Пользователь
Joined
Dec 28, 2013
Messages
7
Город
Чернигов
благородное дело...но с хорошим настроением и временем в последнее время туговато. Может чем бензин толпой палить дашь номер карточки и неравнодушные скинутся хотя бы на сладости? Обещаю быть первым неравнодушным...

про настроение скажу так... думаю наше настроение не должно отражаться на детях!
по поводу бензина... на сегодняшний день да, дорогой, но опять же это дело добровольное!
по поводу скинуться... мы же не фонд) нет карточки пока) (правда было пару раз, что ребята переводили, но на друга карту)

может у кого есть знакомые на стройматериалах? нужна краска шесть ведер по 10 литров (типо снежки)

и где купить ленточки выпускника 2014 ? нужно 7 шт. (у нас там семь выпускников)
 

_ktm_

Пользователь
Joined
Dec 28, 2013
Messages
7
Город
Чернигов
Дайте номер карты - скину, если не смогу поехать.

о карте написал выше)
могу друга дать, но вдруг кто то сбросит и не скажет. тогда мне друг перекидывал и все в курсе были.
можете подъехать на место сбора и там помочь.
 
Top