Поездка на завод БМВ

Zhosan

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
34
Age
40
Доброго времени суток.Подскажите кто может занимается экскурсиями в музей БМВ в Мюнхене? Интересует поездка на пару дней.Может у кого есть опыт поездки более выгодным путем,кроме того-же тур оператора?
 
В музей взять билет помоему проблем никаких, а вот на завод надо бронировать заранее.
Ездил по путевке с туроператором, 2 дня в Мюнхене хватило с головой чтобы все посмотреть и в музей сходить.
 
Так может кто то подскажет бодросовестного оператора на Украине, цену путевки.
 
зачем парится с путевкой ??? Делаешь визу и автобусом за 100 евро прям в Мюнхен а там уже проще)))
 
Может кому будет интересно (полезно), в прошлом году ездили компанией бусом (7 чел) в Мюнхен, в том числе в музей. На завод не попали, нужно заранее договариваться и должна быть группа (не помню сколько чел). У нас не все изъявили желание. В каждом отеле есть брошюры по заводу/музею BMW - схема проезда, чем добраться (автобус, метро, велосипед :biggrin: ...), то есть добраться нет проблем. В музее можно за пару евро взять электронный гид на разных языках, в том числе и на русском, а точнее брать нужно обязательно, оно того стоит. Электронный гид подробно расскажет о каждом экспонате - это класно, не нужно бежать за толпой, сам себе организовуешь экскурсию в удобном для себя темпе, то что интересно слушаешь, что не интересно пропускаешь. Пару фоток можно у меня в альбоме посмотреть.
Отель бронировали через букинг ком - Hotel Brack ***. Как по мне отель стоит своих денег: чистенько, аккуратненько, без излишеств. Завтрак, вроде, входил в цену (завтрак приличный). Но главная ценность отеля - 10 минут пешим ходом до центра города. Обязательно нужно посетить Hofbrauhaus (пивной ресторан, а точнее придворная броварня еще с 1828г) :drinks:.
Еще организовывали себе пешую экскурсию. Есть много русско-говорящих гидов, мы искали через гугл, но обязательно нужно договариваться заранее, "сегодня на сегодня" как правило не летает.
Исходя из вышеизложенного, тур агентство совсем не обязательно. Главное перед поездкой подготовиться: чем ехать, где жить, что посмотреть. В принципе, гугл может докладно подсказать, что можно и нужно посмотреть в Мюнхене. Не плохо что бы кто-то хоть както говорил по немецки или английски это существенно облегчит жизнь.
В обще впечатления от поездки - СУПЕР :i-m_so_happy:. Всем рекомендую!
 
Last edited:
Если автор не против меня так же интересует данный вопрос, как бы есть в планах в октябре этого года или в марте следующего года хотим попасть туда :blush:
 
Если автор не против меня так же интересует данный вопрос, как бы есть в планах в октябре этого года или в марте следующего года хотим попасть туда :blush:

Кто планирует туда ехать... свистите!!!! Проведу... Сам местный
big_smiles_277.gif
 
Кто планирует туда ехать... свистите!!!! Проведу... Сам местный
простите местный где ???
Kanzler_1488
Репутация: 0Регистрация
28.03.2012
Город
Запорожье
:shok::scratch_one-s_head::unknw:
 
Back
Top