Поиск хорошего десткого терапевта в Киеве

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
Ребята, привет.
Может кто сможет подсказать хорошего детского терапевта?
Мы нашли двух и за 2 года ни один из них ничего путнего не подсказал и не сделал.

Я и не думал, что это такая большая проблема.

Буду очень признателен за контакты

Заранее спасибо
 
Хорошего порекомендовать не смогу, т.к. в Киеве буквально пару раз интересовались вопросом, но точно могу сказать, что в Добробут ездить не стоит.
Нам там надавали много советов, взяли много денег, а в результате так и не додумались сделать анализ на лактазную недостаточность, что и было корнем всех бед с животиком.
Толковая детская педиатрия в 7-й поликлинике на Подвысоцкого, но у нас там из персонифицированных только детский гастроэнтеролог толковая.
терапевта не записывали, но зав. отделением нам очень понравилась
 
Нам гастроэнтеролог тоже нужен, поделись, пожалуйста контактами в личку. Если есть такая возможность
 
Хороший гастроэнтеролог есть на богатырской Марина Аркадьевна 063 244 95 57
 
привет... работаю в клинике ADONIS на осокорках... айтишником.... тут есть детские врачи... Жалоб на докторов вроде небыло... даже домой выезжаем...
если что скидочку 10% сделаю... больше не смогу...
вот номер 0443641997
 
привет... работаю в клинике ADONIS на осокорках... айтишником.... тут есть детские врачи... Жалоб на докторов вроде небыло... даже домой выезжаем...
если что скидочку 10% сделаю... больше не смогу...
вот номер 0443641997

Спасибо огромное. Пока что вроде малого попустило. Пользуемся местным терапевтов.
 
093 037 38 30 Елена Алексеевна, работает в Детской поликлинике №2 на Хмельницкого, 46. Очень толковая врач, мы к ней с теремков ездим через пол города. Пока лучше терапевта не нашли, хоть у многих были
 
Очень советую Светлану Николаевну Горолевич из Добробута (раньше работала в Педиатрическом центре Донецка у нее толпы лечились и старались попасть), у нее большой опят, дотошная и все обьясняет, лишнего не назначает, нашему внуку как раз 2 с небольшим!
 
Back
Top