Покатушки на Родине мать (каждую среду)

Status
Not open for further replies.

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Открытие летнего сезона «клубных покатушек» на Чайке собрало много позитивных отзывов, поэтому мы решили продолжить традицию прошлых лет, и возобновить покатушки по средам.

Собираемся каждую среду в 19:00 на площади Героев ВОВ, расставляем фишки и замечательно проводим время в компании друзей и любимых автомобилей.

Приглашаем всех желающих, как опытных водителей, так и тех, кто хочет чему-то научиться, попробовать свои силы, или просто пообщаться в теплой компании.

View attachment 64887

Для того, чтобы мы понимали, привозить ли фишки и вообще, будет ли кто-то в ближайшую среду, 13 июня, прошу отписываться желающих в этой теме.
 
Last edited by a moderator:
Танюха,если постараться ,то успеете.Тем более не обязательно точно в семь приезжать
 
Та мы-то будИм, то понятно )))
 
+2, игр вроде никаких приличных не будет, единственное что представте сколько там народу будет, особенно не нашего)
 
Soul
Мы там всегда собирались . Сейчас кроме нас там е30 клуб собирается. Раньше делили площадку с фиеста клубом
 
Для того, чтобы мы понимали, привозить ли фишки и вообще, будет ли кто-то в ближайшую среду, 13 июня, отписывайтесь.
 
Soul
Мы там всегда собирались . Сейчас кроме нас там е30 клуб собирается. Раньше делили площадку с фиеста клубом
Я имел ввиду всяких французишек, шведов, англичан, туристов вобщем)думаю при желании всем места хватит:)
 
Я имел ввиду всяких французишек, шведов, англичан, туристов вобщем)думаю при желании всем места хватит:)
а они причем к площадке ?
 
Сорри, надо было вначале на карту глянуть...)):blush:
 
я буду. либо на пешком либо на машине.
мне 15 минут с горки пешком. так что место - супер;)
шашлыки опять не получится...
 
Ух!!! тоже постараюсь к 19-00 речку переплыть :)
 
Если соберу машину, то буду))))
 
Попробую добраться.
 
Тоже постараюсь быть, но где-то в 20:30
 
мы там и так каждую среду собераемся) так что пару е30 точно будет)
только там еще фиестовцы иногда жигуляторы, а еще какието шевроли! жыгуляторы и шевроле видел только пару раз, а фиестовцы почти постоянно!
 
не , не переехали....мы в позапрошлую среду там катались вокруг фишек, и у них пару человек тоже выезжало ;) А еще там 2108 клуб или как он там назывется, и клуб шевроле круз.
Но теперь там БМВ будет больше , чем фиест, жигулей и крузов вместе взятых! )))))
 
точно не знаю! но в эту среду их небыло! хотя если бы я знал какая будет погода, то может быть и я бы не приехал!
просто надо чуток раньше приехать! в половину седьмого вообще мало машин, потом сезжаются!
 
фиестоводы будут рады нам)))
 
ага, даже очень) в последний раз как мы там катались, они так скучковались)))
 
ну мы же не злые,их тоже научим. тем более у меня форд фиеста)))
 
приезжай на нем))) будиш лазунчиком)
 
так я скорее всего на фиесте и приеду)))
 
постараюсь приехать.
 
фиестоводы будут рады нам)))

ну пойду к ним снова..и расскажу им снова байку..что не они владельцы этой площадки)) что нужно мирно жить) и что мы за автоспорт))) мож чему дельному научатся у нас)) не все же им лясы точить и на бмв ругаться))
 
ия думаю приеду. Хорошо, что с раБОТой рядом)
 
тоже постараюсь подъехать
 
Постараюсь быть!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top