Покатушки)

ASSYRIAN

Пользователь
Joined
Feb 25, 2012
Messages
36
Город
Винница
Ребята,есть идея,давайте может в ближайшее время встретился,например,на "Мегамолле",устроим тусняк)Кто "ЗА" отпишитесь! :girl_witch: :pilot:
 
Last edited:
Вопрос решон более легальным способом) Есть площадка, ждем тепла))) Можно днем организоваться и трасу нормальную построить.
 
за покатушки!!!!Жень а где трасса?что за площадка?двумя руками только за!!!а то зима прошла а я так и не был в строю даж на Калиновке!
 
тоже подтянулся бы!:dance3:
 
Кстати,ребята давайте может чуть рекламы дадим нашему клубу именно в Виннице,ато что-то маловат-то нас будет?
Кто там Вконтакте и Одноклассниках,давайте всех суда тяните)
 
v_DGAze & ASSYRIAN
Сначала нужно на встречи начать ходить. Я понимаю что время не у всех позволяет.
По поводу трачы чуть потеплеет. Соберемся и поедем тестить. Нужно будет поговорить с Вовчиком, сообразить схемку и покататься между собой. Потом можно буит с каким нить клубом потягаться.

З.Ы. всем велкам на встречи, мы не кусаемся)))
 
v_DGAze & ASSYRIAN
Сначала нужно на встречи начать ходить. Я понимаю что время не у всех позволяет.
По поводу трачы чуть потеплеет. Соберемся и поедем тестить. Нужно будет поговорить с Вовчиком, сообразить схемку и покататься между собой. Потом можно буит с каким нить клубом потягаться.

З.Ы. всем велкам на встречи, мы не кусаемся)))

Я предполагал такой ответ,без обид,но вот сколько я на встречи не ходил,и это было редко но на протяжении лет пяти уже-печалька там была,просто посидеть,чай попили и разъехались,Вот и мало людей ходит,народу драйв нужен,тусовка,чтоб люди поперли)
 
Я предполагал такой ответ,без обид,но вот сколько я на встречи не ходил,и это было редко но на протяжении лет пяти уже-печалька там была,просто посидеть,чай попили и разъехались,Вот и мало людей ходит,народу драйв нужен,тусовка,чтоб люди поперли)

Мое мнение я не буду тут писать дабы не разводить всякие темы которые будут иметь последствия. Коротко - поддерживаю твою точку зрения на 100%. Приезжай будем договариваться и организовываться. Мы с Вовчиком VladSVC и Колюней Afrojack в этом году по возможности не пропустиди не одних покатух которые организовывались. Есть возможность организоваться самим, банально нету с кем. Со своих кто реально приедет всего 4-5 машин.
 
а я типа не хожу!??я раз в две недели стабильно появляюсь!!!вот думал сегодня заехать,только вот не знаю или будете сегодня!??если че пишите,звоните!
 
Last edited:
Ну давайте организовываться,для начала нужна действительно яркая символика клуба,чтоб с удовольствием наклеить на свои машины,раздавать бмв водам на клейки,чтоб они клеили себе на авто,листовки с пропагандой клуба,ну и комманду от клуба создать типа "BMW Power team",ну тут еще обмозговать нужно,чтоб люди шли,нужно дать им кураж,как будет кураж. - нас заметно станет больше.
 
Ну давайте организовываться,для начала нужна действительно яркая символика клуба,чтоб с удовольствием наклеить на свои машины,раздавать бмв водам на клейки,чтоб они клеили себе на авто,листовки с пропагандой клуба,ну и комманду от клуба создать типа "BMW Power team",ну тут еще обмозговать нужно,чтоб люди шли,нужно дать им кураж,как будет кураж. - нас заметно станет больше.

За чей щет банкет??? И команду по какому виду автоспорта???
Для того что б был движ нужно сначала собраться по интересам и понять кто чего хочет.

v_DGAze

Андрей ты реально готов приехать и дожечь комплект резины и спалить 15-20 литров бензину. Или ты думаешь что организовывать трасу для того что б проехать круг другой и поехать домой. Машину на покатушках нужно ложить и нужно листать личное лаве на саму машину + на организацию трасы.

З.Ы. по теме. Те кто знают меня помнят как я хотел организоваться и что то мутить. Сейчас мой запал приутих. Но!!! Я двумя руками за любой правильный кипиш!!! Клуб должен жить и про клуб должны ходить сплетни по городу, а не легенды.

З.Ы.Ы. прошу дискусию про данное мероприятие перенести в реал, а не общаться в виртуальном пространстве. Тут никто ничего не решит, поскольку пост в форуме ни к чему человека не обязывает. В нашем городе найти площадку где безприпятственно тренироваться сложно,мы нашли площадку. Нужно прийти на встречу и договориться что и как будем делать. Клуб живет в реале, сайт лиш продолжение клуба, а не место клуба. Но многие к сожалению есть только тут, а на встречах никого...
 
Last edited:
За чей щет банкет??? И команду по какому виду автоспорта???
Для того что б был движ нужно сначала собраться по интересам и понять кто чего хочет.

v_DGAze

Андрей ты реально готов приехать и дожечь комплект резины и спалить 15-20 литров бензину. Или ты думаешь что организовывать трасу для того что б проехать круг другой и поехать домой. Машину на покатушках нужно ложить и нужно листать личное лаве на саму машину + на организацию трасы.

З.Ы. по теме. Те кто знают меня помнят как я хотел организоваться и что то мутить. Сейчас мой запал приутих. Но!!! Я двумя руками за любой правильный кипиш!!! Клуб должен жить и про клуб должны ходить сплетни по городу, а не легенды.

З.Ы.Ы. прошу дискусию про данное мероприятие перенести в реал, а не общаться в виртуальном пространстве. Тут никто ничего не решит, поскольку пост в форуме ни к чему человека не обязывает. В нашем городе найти площадку где безприпятственно тренироваться сложно,мы нашли площадку. Нужно прийти на встречу и договориться что и как будем делать. Клуб живет в реале, сайт лиш продолжение клуба, а не место клуба. Но многие к сожалению есть только тут, а на встречах никого...

Совершенно с тобой согласен,я не против встретиться,но пока еще не на ходу,хочу уже на встрече быть на своЕй малолитражке ) Насчет комманду - довольно просто,кто любит авто звук - тому в комманду по автозвуку,кто любит наступить на педаль просим на драг,кто дрифт - и вам пожалуйста....

Насчет финансов и покатушек,я думаю,что для начал нам не нужно там чего-то много палить,и бензина,на на клейки можно скинуться и то,не думаю,что там денег много получится,я предлагаю для начала организовать большую тасовку,типа auto party.

Блин,ну кто там сидит вконтактах и одноклассниках,что мало знакомых на БМВ,ну пошевелите их чуть
 
Для того что б органищовывать людей, нужно самим организоваться. Те кто сидят вконтакте и интернете пусть сидят дальше. Люди которым интесен только двиг не имтересны лично мне. Для любителей исключительно двига велкам на драг в Калиновке/дрифт в Одесе или Киеве. Клуб для того что б на эти мероприятия поехать всем вместе колективом, если кто то из своих выступает вообще крутяк. А делать для кого то шоу - смысл? Это как хаус пати в американских фильмах - пока ты его устраиваешь ты друг для всех, когда вечеринка закончилась ты никому не нужен. Примерно так. За последнее время моя точка зрения кардинально изменилась практически во всем кроме одного, клуб нужно развивать. Как это сделать вопрос не тут должен подниматься и решается в жизни а не на страницах форума. Делать двиг тоже нужно, не вокруг него должен собираться пипл. Пипл должен собраться даже не вокруг лейбла клуб, в первую очередь люди должны быть в клубе ради того что им нравится марка BMW или общение в колективе, а если человеку нравится и марка и общение это еще лучше. А уже эти люди собой и будут являть клуб.
 
Last edited:
:focus://// сколько человек откликнулось в перекличке на форуме, а совсем мало ходят на встречи(5-7 человек).....то о каком "движе" может быть речь...
 
Мда,все та же проблема сколько лет,мы уже пробовали,АндрейГТ из кожи лез за этот клуб,тянул единомышленников,но проблема в одном - никто не хочет сидеть по четвергам и калякать со всеми ну уж как он любит БМВ,о этой машине не нужно говорить,на ней нужно ездить)думаю выход один - привлечь "пипл",чтоб он врубил фишку и схавал тему))))А если нормальным словами - привлеч как можно больше людей каким-то мероприятием,а потом из этих людей уже выделяются те самые активисты и истинные поклонники марки БМВ.С одними только встречами - ничего не будет,просто людям нудно.
 
Скажу коротко - ты никого в нашем городе не привлечеш таким образом! Был клуб адреналин - где он??? Было еще уйма клубов где они??? Кто приезжает на все встречи??? Людей которым это интерестно можно на пальцах перещитать. А про БМВистов вообще молчу которые готовы рысачить и ложить спать машину. КОроче я офф в этой теме. А то щас меня понесет. Хочеш движ приедь на встречу когда буш на колесах тогда и поговорим, а щас мы тыкаем пальцем в небо.
 
Ну на той неделе уже буду,в воскресенье забирать должен.
 
Ну на той неделе уже буду,в воскресенье забирать должен.
Велкам!!!
 
Back
Top