Покраска ЛюБимки

Anatol1308

Пользователь
Joined
Sep 19, 2012
Messages
7
Age
36
Город
Павлоград
Подскажите пожалуйста цены на покраску и удаление очагов корозии для е34. Запросы, естественно, космические: качественно и дешево)
 
Есть такие ребята,звони или свисти в личку дам телефон маляра - делает не плохо и не дорого
 
и я хочу тел хорошего маляра, а то мой хороший аж в таромском обитает.
 
Наберите если интересно 099 073 15 73, 096 290 54 83 это мои номера, крашу не я но готовить помогаю.
 
Что значит помогаю? С кого потом спрашивать?
 
Судя по нику спрашивать будеш серьезно))) Думаю больше информации по телефону.
 
ну как бы есть железное правило - "где рихтуют там и красят", есть 1 человек который не может сказать что кто-то не так грунт положил или затер неровно. а коллективная ответственность обычно ничем не заканчивается.
п.с. я добрый. стреляю хорошо.
 
)))) все равно просто смотреть надо внимательно, и перед покраской оговаривать кто будет виноват)
 
Причём здесь это, делает всё один человек.
 
Что значит помогаю? С кого потом спрашивать?
Травматолог, ну чего ты напал на парня. Ну напарник его старший готовит и красит а он подготавливать помогает. Есно спрашивать будешь (если что) с его старшего напарника. Что ж ты такой агрессивный?;) Парень тебе просто помощь предложил. А ты то спрашивать с кого, то в пейнтбол не так играетее;):biggrin:
 
Last edited:
Да не напал я, просто задал уточняющий вопрос :) мне б еще углы бампера заднего выставить, а то торчат, как обычно на 46-х
 
Я красился на SiXt если интересно могу дать номер мастера..
Полный перекрас с зеленого в черный = 10000 грн
 
Back
Top