Покраска авто(цены,качество,контакты)

DiplomatTM

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
28
Age
36
И так добрый день,предлагаю создать ветку по покраске авто. Тесть кто знает где,как,почем отписываемся. Прошу закрепить ветку, инфа будет полезна всем.
Вобщем начну первый.
 
  • Like
Reactions: ZTG
098-253-11-21 Андрей , на криворожской трассе, напротив таможни.
Из плюсов идеально сделал бампер из кусков,лучше чем по заводу. Красит тоже хорошо.
Из минусов в цвет не попал,хоть цвет был простой "мокрый асфальт",просил еще подмазюкать кое где,то сделал только половину.
Цена вопроса покраска и реанимация бампера и капота 200 долл.
 
067-264-67-40 Юра, Ул.Верхоянская 49,район победы 6.
Сам не красил,но видил как задували е90,задули хорошо. Цена вопроса около 1000грн точка.
То есть за бампер и капот 2000грн
 
0937160333 Артём делает хорошо от 800гр точка пользуеться материалами Glazurit.На первом тополе
 
0963576052 ШЕВА Саня Лоцманский коператив делает на ура !!!)))) цена вменяемая но договорная конкретики нет
 
Могу предложить 600 грн точка район левобережный.
 
Может стоит обновить список ребят, кто красит хорошо и аккуратно?
 
ну на улице Розы Люксембург, есть ребята, красят неплохо, это бывшие спецы с чичерина, они там года 3-4 назад обитали, там на чичерина теперь одни бракоделы остались.
 
Красил 2 двери на "Кузмина" рн Тополь,по страховке. Мастер Олег,цвет асфальт. Покрасил плохо,перекрашивал. В итоге сделал на 4+,на крыло натянул хорошо.
 
Здравствуйте, могу предложить хорошего маляра, (также ремонт бамперов, полировка и тд.) зовут Ваня номер телефона 0930718041, месторасположение: левый берег, ул. Петрозаводская. К работе относиться ответственно, за качество ручаюсь лично. Можно писать вопросы мне в личку, обязательно все передам.
 
Хочу порекомендовать своего кума. Красит замечательно. Ответственно подходит к работе. За качество ручаюсь лично. Работал маляром-подготовщиком при автосалоне Aelita.
Конкретных цен не назову, т.к. все зависит от выбранных вами материалов.
Плюс ко всему, полировка кузова и удаление вмятин без покраски.
067 705 05 82
099 633 93 66
Владимир.
 
совтую друга, региональный прелдставитель краски Glasurit в украине. Подбор, продажа, покраска, рихтовка весь набор услуг в этой области, любых марок авто.
0503886893
сергей.
 
Last edited:
Очень актуальная тема для меня-собираюсь полностью покрасить машину - интересует очень качественная покраска на 5 с +с моей частичной разборкой под покраску - по времени ограничений нет - в разумных пределах конечно! Обязательно вскрытие керамолаком! также надо поварить или заменить пороги и подрамник крепления задней балки (привезу новый усиленный оригинальный) уже лежат новые - бампер перед и зад, накладки на пороги новые оригинал М-тех - 2 + передние крыля тоже новые оригинал! Машина Е46 седан - цвет космошвартц металлик!
 
Back
Top