Покраска/подкраска дисков

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,680
Город
Коростышев
Друзья. а где у нас в Житомире можно сдать диск на подкраску?
Ну вот имеются потёртости - предыдущий хозяин видать об бардюры тиранулся, сбил краску по ободу, да и на других дисках имеются грехи.. Но на одном колесе реально покоцано.. 18-19" колёса..
Советовали просто серебрянкой пройтись, но это наверно не эстетично что ль :)

Заранее спасибо за инфу!
 
полный перекрас дисков 4 шт в 1000 грн встанет
 
ну это хорошо, но где? :)
мне все 4 не нужно.. у меня на 18х одно колесо с погрешностями и на одном 19м диске по контуру тоже сошкрябано.. сейчас нужно срочно хотя бы 18й диск полечить, что бы одеть на зиму..
 
Витя, не гони беса ))) Все равно нормально у нас под полный перекрас не найдешь. Тем более перед зимой, нах надо. А погрешности есть у всех, мы ж не стоим, мы ездим ))) Хочешь, набери меня, подъедь, дам баллон серебрянки )))
 
так я ж и не горю желанием полный перекрас делать :) уверен что изуродуют и то что было :)
мне бы как раз локально подмазать, что бы за зиму не разъело колесо насквозь :biggrin:..
 
я знаю хорошую контору, много не говорят, а качественно делают свою работу, но дорого) и не знаю диски возьмут в работу или нет.
 
спасибо!
та мне не требуется в принципе восстановительная профессиональная процедура.. просто хотел "дыры" на дисках подлатать, что бы дальше не разъедало химикатами дорожными.. :)
 
Кто делал ? какие отзывы?
 
одна из наших последних работ:

 
Друзья. а где у нас в Житомире можно сдать диск на подкраску?
Ну вот имеются потёртости - предыдущий хозяин видать об бардюры тиранулся, сбил краску по ободу, да и на других дисках имеются грехи.. Но на одном колесе реально покоцано.. 18-19" колёса..
Советовали просто серебрянкой пройтись, но это наверно не эстетично что ль :)

Заранее спасибо за инфу!
http://www.bmwclub.ua/threads/47633-Качественная-порошковая-покраска-дисков
 
Друзья. а где у нас в Житомире можно сдать диск на подкраску?
Ну вот имеются потёртости - предыдущий хозяин видать об бардюры тиранулся, сбил краску по ободу, да и на других дисках имеются грехи.. Но на одном колесе реально покоцано.. 18-19" колёса..
Советовали просто серебрянкой пройтись, но это наверно не эстетично что ль :)

Заранее спасибо за инфу!
http://www.bmwclub.ua/threads/1263-порошковая-покраска-в-житомире
 
С дисками разобрались, а крыло где подкрасить можно?
 
Как по мне, так у любого адекватного маляра :dirol:
 
С дисками разобрались, а крыло где подкрасить можно?
Есть два варианта: качественно или дешево:) Есть телефоны и тех и тех, личка открыта:)
 
Back
Top