Покраска, рихтовка авто. Шумоизоляция салона.м.Выдубичи

Ремонт и покраска крыла. Бампер не трогали
Правда, вот с цветопередачей на фото проблемка :shock:

b5bb9dbe3660.jpg


ad6d4c650beb.jpg
 
Здравствуйте ! Интересует покраска Е34 полностью ( обновить цвет , рихтовка не нужна ) ? и какие сроки покраски ?
 
Интересует полная покраска е36. рихтовать ничего не надо.
 
Добрый день. Сколько будет стоить с вашим материалом рихтовка и покраска переднего крыла на е 39. Вмятина от ноги уе..ка))). Цвет FJORDGRAU METALLIC (310). Какие сроки? Спасибо. Ответ в личку или можно сюда, нет разницы
 
Добрый день. Сколько будет стоить с вашим материалом рихтовка и покраска переднего крыла на е 39. Вмятина от ноги уе..ка))). Цвет FJORDGRAU METALLIC (310). Какие сроки? Спасибо. Ответ в личку или можно сюда, нет разницы

Добрый вечер!

рихтовка-200-400 грн
покраска -1000 грн
срок -4 дня
 
хочу вылечить и покрасить передок капота (над ноздрями)
DIAMANTSCHWARZ METALLIC (181)
и такого же цвета пару царапин на кузове, около 5 штук
Hy7n1PjA_FY.jpg
 
Полный покрас Е32, ваши материалы, рихтовка не нужна, сколько?
 
Полный покрас Е32, ваши материалы, рихтовка не нужна, сколько?

покраска е32 - от 16 000 грн. Состояние ЛКП надо смотреть. В цену входит работа, материал. сборка-разборка
 
хочу вылечить и покрасить передок капота (над ноздрями)
DIAMANTSCHWARZ METALLIC (181)
и такого же цвета пару царапин на кузове, около 5 штук
Hy7n1PjA_FY.jpg

Царапины по всему кузову нужно смотреть, т.к. в большинстве случаев это перекрас кузова
 
сколько будет весь кузов и можно ли скрыть\вылечить дефект капота (между значком и ноздрями)?
 
покраска е32 - от 16 000 грн. Состояние ЛКП надо смотреть. В цену входит работа, материал. сборка-разборка

Я так понимаю что краску я могу заказать какую захочю и она будет входить в сумму 16 000 ?
 
сколько будет весь кузов и можно ли скрыть\вылечить дефект капота (между значком и ноздрями)?

Полный перекрас от 16 000 грн. Состояние ЛКП и Вашу проблему надо смотреть вживую. В цену входит работа, материал, сборка-разборка
 
Я так понимаю что краску я могу заказать какую захочю и она будет входить в сумму 16 000 ?

Да, краска входит в стоимость. Перекрас от 16000 грн, точнее после осмотра
 
Back
Top