Покрасочные работы

icanonon

Пользователь
Joined
Sep 21, 2013
Messages
7
Age
32
Жду хорошего совета где производятся покрасочные работы высокого качества) очень нужно
 
На Чичерина. Ценник там не самый низкий по городу, но качество отменное и лишнего не возьмут. Пол Мерс-форума Днепропетровской ветки это место рекомендуют.
 
Когда то давно да, а теперь туда лучше не ехать, все хорошие мастера от туда по уходили ( по крайне мере летом ситуация была такая)
 
Когда то давно да, а теперь туда лучше не ехать, все хорошие мастера от туда по уходили ( по крайне мере летом ситуация была такая)

Не буду утверждать, но тоже такое слыхал...
 
Не буду утверждать, но тоже такое слыхал...

Года эдак 3 назад, красили крыло и бампер на гранд витаре, в принципе за 1300 грн было сделано очень неплохо, да были мелкие огрехи, но в общем все было очень симпатично, официалы тогда зарубили цену в 9 тыс. А летом у меня товарищь красил бампер на легаси, так в цвет не попали даже с 3 перекраса, оставили кучу пыли под лаком, в итоге он переделывал в другом месте.
 
Восстанавливали рабочую машину - разбитый Рено Логан универсал на СТО ФОРТ, что на криворожской трассе. Покраска хорошая, цены вполне вменяемые. Единственное, что могу сказать, что красили не битые запчастюльки, а тайвань, тоесть никаких рихтовочных и шпаклевочных работ не было и цвет - обычный белый.... Кто его знает как справились бы с работой посложнее.
 
Красил всю целиком!!! СТО "НАВИГАТОР", передовая!!! Вроде не че даже Дима доктор_бумер оценил!!! По цене не с орентирую так как мне делали со скидкой)))
Директор Саша тел067_633_27_26
 
0937160333 Артём берёт от 800гр деталь а дальше от сложности покраски делает хорошо пользуеться матерьялами глазурит .
 
всем спасибо большое) может еще кто то знает?
 
Сегодня оставил 39 на покрас бампера и крыльев,если хочешь можешь подъедать на тополь и посмотреть. Вроде как уже покрасили
 
Ценник 100 у.е. Деталь,слышал об этих мастерах много хорошего,даже специально толщиномер купил,померять
 
Ценник 100 у.е. Деталь,слышал об этих мастерах много хорошего,даже специально толщиномер купил,померять

Что же это за мастера хорошие на тополе? Я не слышал о таких..


Вообще да, чет мало хороших рекомендаций(
 
Советую фирменное СТО рихтовочных и покрасочных работ, 0680558942 Виктор. Делают на 5++
Парни ответственные и пунктуальны. Цена работ почти не отличается от других мест. Но качество рихтовки и покраски очень высокое... Я остался очень доволен.
Если будет желание можешь приехать ко мне и посмотреть работу этих мастеров на моей машине.
 
Last edited:
Back
Top