Покупаю документы на : -БМВ -Мерседес -Ауди -Фольксваген -Опель Омега

Продам документы на BMW 520 e60, 2004 год, серый, бензин 2л, с гос номерами, бирка и кусочек метала.Если заинтересует наберите 0669352498
 
покупаю.рассмотрю все варианты
 
ищу
предлагайте варианты,договоримся...
 
предлагайте любые марки и модели!рассмотрим любые варианты!
 
куплю кузов с доками или отдельно документы.Можно не снятые с учета(честные),возможно без железа(за адекватные деньги),предлагайте варианты,а там договоримся!!!Писать в личку
Рассмотрю любые варианты,в том числе Е12,E28,Е30,E32,E34,E36,Е39,Е46!А также на AUDI & MERCEDES!!!Предлагайте варианты
 
куплю кузов с доками или отдельно документы.Можно не снятые с учета(честные),возможно без железа(за адекватные деньги),предлагайте варианты,а там договоримся!!!Писать в личку
Рассмотрю любые варианты,в том числе Е12,E28,Е30,E32,E34,E36,Е39,Е46!А также на AUDI & MERCEDES!!!Предлагайте варианты
 
Есть документы на Е30 323 1986 г. черный цвет. Сколько дадите?
 
Есть документы на Е30 323 1986 г. черный цвет. Сколько дадите?

Знаю этого человека, мог бы купить его документы. Хотел бы Е36, если Вы сможете помочь, напишите в личку. И сколько это будет стоить.
 
сколько за документы е12 520 79 г.в.
ответ в личку
 
успеваем избавиться от старых документов,которые потом в рамочку на стенку можно повесить,до 1 сентября:biggrin:
 
Странно, в поиске, а на мое предложение сначала ответил- потом пропал:unknw:
 
Странно, в поиске, а на мое предложение сначала ответил- потом пропал:unknw:

ну знеачит меня цена не устроила,и я нашел варианты интересней.
если спросил,то не значит что должен купить
 
доброго... есть документы на 34 535 92 года днепропетровск. если интересно пишите в личку
без железа
 
Рассмотрю любые предложения!
 
Back
Top