Покупка Е70

Nagash

Пользователь
Joined
Aug 17, 2019
Messages
104
Страна
Украина
Город
Херсон
Все, купил
Пригонялы ОЧЕНЬ голодные, 3 месяца тишины и без денег
Манхейм, полная история, один хозяин

Прет ПО ПРЯМОЙ так, что Е36 328 глотает пыль
На трасе смог 5.6 соляры В городе пока 12
На Е36, через мощщу и крутящий на верхах - нажатие педали давало буст (через малый вес), но на расход влияло мало... тут с турбиной мощща сразу на низах и расход х2 - нужно привыкать

Руль не такой информативный что КАЙФ... но она упругая и рулится даже лучше, чем думал
Звук 13 колонок, 9 каналов на 600Вт и комфорт сидухи - супер
Вентеляция, подогрев, масаж, ломание спины, подпорка поясничная

ЗВУК МОТОРА В САЛОНЕ НА ФОРСАЖЕ - соната.

Комплектация https://carinfo.kiev.ua/cars/vin/bmw/vin_check?su=1ilna0o7r_vr
Фоточки с аукциона и отчет карфакса тут

Свои сделаю как диски 20 поставлю

ЗЫ. Главный вопрос что с жером масла
Продавец указывал 116 тыс км, он признался что пробег скрученный?) Либо опечатка на риа?
 

jia

Пользователь
Joined
Dec 1, 2011
Messages
217
Age
43
Город
Киев
Продавец указывал 116 тыс км, он признался что пробег скрученный?) Либо опечатка на риа?

То мили
С карфаксом все сходится
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
самое страшное это брать после 150тыс и тем более 200тыс км особенно из европы
как они тратят по 3уе в год?да легко оно все сыпется одно за другим
еще очень важно какое двигло есть удачное есть нет а сейчас почти все неудачные после 200+ вот тебе и картина в итоге!в германии 200 накатывают от 2х до 5 лет
потом продают нашим они крутят на 99% пробег и на выходе идеальная из германии
а если брать с реальным пробегом от хозяина там заломят за машину что и брать перехочется)
и так оно работает по кругу)

если составишь список узлов рекомендуемых обслужить по регламенту по пробегу и посчитаешь все вместе то там за голову можно схватится)))
поэтому нечему удивляться
все что я могу посоветовать это меняйте хотя бы масло каждые 7тыс в остальное вникать смысла нет
Слегка не соглашусь про самое страшное после 150 , многие узлы работают 100-150 тыс и покупая машину большая вероятность , что они уже поменяны ,А учитывая что цена на машину с таким пробегом гораздо ниже чем у машины с80—90 тыс . то такая покупка вполне может быть оправдана. Говорю так потому что прожил с n55 c 90 до 150 тысяч. и было заменено достаточно деталей , которые с большой долей вероятности прослужат тысяч до 220—250
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Слегка не соглашусь про самое страшное после 150 , многие узлы работают 100-150 тыс и покупая машину большая вероятность , что они уже поменяны ,А учитывая что цена на машину с таким пробегом гораздо ниже чем у машины с80—90 тыс . то такая покупка вполне может быть оправдана. Говорю так потому что прожил с n55 c 90 до 150 тысяч. и было заменено достаточно деталей , которые с большой долей вероятности прослужат тысяч до 220—250
это у вас так обычно до 150 нечего не меняется)
осталось найти с пробегом 90)сейчас крутится этот пробег так что и не докопаешься поэтому или через знакомых или совсем убедительной прозрачной историей!80% авто по украине на продаже скручены!мне больше всего нравится по системе трейд ин знакомый сдал новую аудюху с пробегом 217тыс 6 лет машине потом я натыкаюсь на нее в продаже с пробегом 103тыс и таких примеров на личном опыте.......
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
это у вас так обычно до 150 нечего не меняется)
осталось найти с пробегом 90)сейчас крутится этот пробег так что и не докопаешься поэтому или через знакомых или совсем убедительной прозрачной историей!80% авто по украине на продаже скручены!мне больше всего нравится по системе трейд ин знакомый сдал новую аудюху с пробегом 217тыс 6 лет машине потом я натыкаюсь на нее в продаже с пробегом 103тыс и таких примеров на личном опыте.......
Кстати когда свою брал - первый хозяин по истории реально кучу всего поменял, не думаю, что все это умирало (включая замену турбины, и еще кучи всего не дешевого), судя по датам - замены были при ТО, а не спонтанно.
Выложил бы список работ, но он на иврите)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Кстати когда свою брал - первый хозяин по истории реально кучу всего поменял, не думаю, что все это умирало (включая замену турбины, и еще кучи всего не дешевого), судя по датам - замены были при ТО, а не спонтанно.
Выложил бы список работ, но он на иврите)
ну сравнил там уровень жизни и тут)я хочу посмотреть кто по 3000уе привода тут покупает)если я правильно прочитал в теме то ты сам был готов купить за 3000)(просто если так по 3000 менять то на ТО можно 20000ку слить)))понятно от первого хозяина машина всегда будет лучше только в таком варианте круг поиска сужается до 95% и не кто ее не подарит)
у нас это так не работает обычно все по факту поломки и плевали они на регламенты потому что там цены......
короче говоря после гарантии машина рандомно обслуживается главное чтоб подешевле)ну это если брать общую массу
сам мозг сбоить начинает независимо есть деньги или нет на 10 летнего икса покупать привод за 3000)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
ну сравнил там уровень жизни и тут)я хочу посмотреть кто по 3000уе привода тут покупает)если я правильно прочитал в теме то ты сам был готов купить за 3000)(просто если так по 3000 менять то на ТО можно 20000ку слить)))понятно от первого хозяина машина всегда будет лучше только в таком варианте круг поиска сужается до 95% и не кто ее не подарит)
у нас это так не работает обычно все по факту поломки и плевали они на регламенты потому что там цены......
короче говоря после гарантии машина рандомно обслуживается главное чтоб подешевле)ну это если брать общую массу
сам мозг сбоить начинает независимо есть деньги или нет на 10 летнего икса покупать привод за 3000)
Хз, для меня это то же дорого было, но когда покупал морально был готов, что это уже не Чероки)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
поэтому я уверен на 110% что купив машину с 150+ не кто там нечего не делал если она не сломалась до!
покажите мне тут таких кто менял от нех делать тратя в молоко 1000уе+(типо по регламенту)если оно работает!есть же поговорка не мешай машине работать!вот ей у нас как не где пользуются)понятно есть исключения и факты цены авто!но на общий массе это 5%
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
поэтому я уверен на 110% что купив машину с 150+ не кто там нечего не делал если она не сломалась до!
покажите мне тут таких кто менял от нех делать тратя в молоко 1000уе+(типо по регламенту)если оно работает!есть же поговорка не мешай машине работать!вот ей у нас как не где пользуются)понятно есть исключения и факты цены авто!но на общий массе это 5%
у нас это то же в массе практикуется, но в основном на бюджетные машины, кто берет дорогое новье - как правило не экономит, так как нежданчиков нехочет, да и предъявить потом можно оффам, если что не так.
ЗЫ. Это я про первых хозяев)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
Хз, для меня это то же дорого было, но когда покупал морально был готов, что это уже не Чероки)
ну дорого не дорого терпимо если был готов)если что то делать(работать знаешь за что)у вас это ближе к 3000гривень а у нас 3000уе морально в голове за привод не укладывается)
 

BMWRAZBORKAA

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,731
Age
44
Город
Харьков
у нас это то же в массе практикуется, но в основном на бюджетные машины, кто берет дорогое новье - как правило не экономит, так как нежданчиков нехочет, да и предъявить потом можно оффам, если что не так.
ЗЫ. Это я про первых хозяев)
не ну я как бы и уточнил что зависит от факта цены авто)понятно что после офицалов у нас машина еще получает 2-3 года норм обслуживания если хозяин не поменялся
 

Zanozer

Пользователь
Joined
Jun 27, 2015
Messages
42
Город
Одесса
Все, купил
Пригонялы ОЧЕНЬ голодные, 3 месяца тишины и без денег
Манхейм, полная история, один хозяин

Прет ПО ПРЯМОЙ так, что Е36 328 глотает пыль
На трасе смог 5.6 соляры В городе пока 12
На Е36, через мощщу и крутящий на верхах - нажатие педали давало буст (через малый вес), но на расход влияло мало... тут с турбиной мощща сразу на низах и расход х2 - нужно привыкать

Руль не такой информативный что КАЙФ... но она упругая и рулится даже лучше, чем думал
Звук 13 колонок, 9 каналов на 600Вт и комфорт сидухи - супер
Вентеляция, подогрев, масаж, ломание спины, подпорка поясничная

ЗВУК МОТОРА В САЛОНЕ НА ФОРСАЖЕ - соната.

Комплектация https://carinfo.kiev.ua/cars/vin/bmw/vin_check?su=1ilna0o7r_vr
Фоточки с аукциона и отчет карфакса тут

Свои сделаю как диски 20 поставлю

ЗЫ. Главный вопрос что с жером масла

Интересный расход, у меня по трасе 9 в городе 13
 
Top