Покупка нового авто в лизинговых компаниях на АВТОРИА

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Господа!
Кто "в теме" покупки авто в лизинговых компаниях по объявлениям на АВТОРИА?
Как пример:
https://auto.ria.com/auto_hyundai_santa_fe_17285005.html
https://auto.ria.com/auto_mazda_cx-5_16074643.html

Звонил, общался, и рассрочку дают, и цена актуальная....
Может кто владеет информацией о возможных "подводных камнях" покупки авто в таких компаниях. Поделитесь.
Заранее благодарен.
 
Last edited:
Мой совет - нет.
В статье все по делу написано. Добавлю только от себя следующее. Лизинговое соглашение -это договор на 5-7 страницах, где витиевато или просто по тупому описано как, и за что тебя будут иметь. Конечно, оформитель будет говорить мамой клянусь ничего не будет... А будет. Тех паспорт на них выписан. Ты как корова на удое. Курс + комисии + обслуживание+ страховка... И самое главное . Были б лизинговые компании профинансированы льготными ресурсами государством или имели б льготы от производителей. А нет. Ничего не имеют, живут на "эти 2%" которые в зазывалке написаны. Не вериться мне. А Вам?.
 
Мой совет - нет.
В статье все по делу написано. Добавлю только от себя следующее. Лизинговое соглашение -это договор на 5-7 страницах, где витиевато или просто по тупому описано как, и за что тебя будут иметь. Конечно, оформитель будет говорить мамой клянусь ничего не будет... А будет. Тех паспорт на них выписан. Ты как корова на удое. Курс + комисии + обслуживание+ страховка... И самое главное . Были б лизинговые компании профинансированы льготными ресурсами государством или имели б льготы от производителей. А нет. Ничего не имеют, живут на "эти 2%" которые в зазывалке написаны. Не вериться мне. А Вам?.

Еслт не ошибаюсь,Вы раннее писали в своих постах,что покупали машину в лизинг? Или собирались?
 
Дешевий сир буває тільки в мишоловці. Не раджу зв'язуватися з такими шаражками.
 
Лизинг это вроде долгосрочная аренда!?
Нет!?
 
К примеру в Англии , 70 % продаж новых авто , это лизинг
 
В нашей стране , как выше постами написали, затеваться с этим даже не стоит
 
Друзья, тема была создана не в контексте взятия авто в лизинг, а с учетом покупки авто за ту стоимость, что указана. Лизинги, кредиты, рассрочки и прочее не интересовали. Звоню по Санта Фе, приезжайте, мол, вносите предоплату 20% от стоимости, заключайте договор, и вам доставят авто в нужное место. Затем вносите остальные 80%. Я прошу скинуть на почту для предварительного ознакомления типовой договор, не дают)))))
Итого: все понятно. Очередной развод
 
Еслт не ошибаюсь,Вы раннее писали в своих постах,что покупали машину в лизинг? Или собирались?

Писал.. каюсь.. только не в лизинг а в кредит. И условия были понятные . У АВТ через BMW с Unicreditbank соглашение, где материнский банк берет на себя курсовые риски.. а по сему был кредит в гривне по %% ставкам валютного кредита.. Этож совсем другой калинкор.. А вообще лизинг, это вид аренды.. так что где покупка? Вам дают покататься с правом выкупа.. Типа козла с морковкой..
 
Своего рода пирамида. Если интересено погугли развод "Автоплан". То что предлагают в этих объявлениях нечто подобное. Деньги оплатил, а авто не получил. Это если коротко.
 
Вот мне так нравится, люди которые с этим дело не имели пишут что связываться не стоит. А в кредит что то брать стоит? С путанами связываться не стоит и с наркотиками. А вот лизинг был, и будет, все берут и все хорошо. Когда то условия конечно были дикие, на данный момент все изменилось. Почитайте внимательно информацию, как пример https://ecolease.com.ua/, у них можно взять електромобиль в лизинг. Почитайте условия, вникните в информацию и т.д.
А потом посмотрите условия кридитования и сравните с лизингом. ДА, минусы есть, переплаты есть - но тем не менее ничего в этом страшного нет!
 
Так це ж все фуфломецин б ушний битий, а мова ьула про норм авто )
 
Back
Top